ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вклад «Доходный» Балтийского Банка Развития возглавил рейтинг депозитов по версии Выберу.ру

За первые четыре месяца 2017 года среди сотни крупнейших банков России процентные ставки по рублевым вкладам снизились у 44 кредитных организаций, при том, 16 банков сообщили о повышении ставок.
Оставшиеся 40 сохранили ставки на прежнем уровне. По результатам мониторинга Агентства по страхованию вкладам средневзвешенная ставка депозитов в рублях снизилась к 1 апреля 2017 года до 7,2%. При этом, по прогнозам экспертов, в ближайшее время коэффициенты ставок продолжат постепенно снижаться.

Специалисты портала Выберу.ру проанализировали порядка 500 рублевых депозитов, чтобы выбрать 20 самых надежных и выгодных вкладов. Банки, предоставляющие данные вклады, входят в рейтинг ста лучших по объемам депозитов физлиц. Команда сайта составила расчет по продукту, учитывая реальную доходность, срок и сумму вклада. Все депозиты, попавшие в рейтинг, проходят по программе страхования.

На первой строчке оказался вклад «Доходный» «Балтийского Банка Развития». Срок вклада разбит на четыре периода, банк допускает вложение средств промежутком до двух лет. Максимальная процентная ставка достигает 8,4%. Открыть вклад можно на сумму от 5 000 рублей. Депозит предусматривает капитализацию процентов или их ежемесячную выплату, при этом вкладчик может внести дополнительные средства. Однако предложение не допускает частичного снятия.

Вторым в рейтинге следует вклад «Максимальный доход онлайн» от «Совкомбанка». Данный продукт можно открыть только на сайте организации. Депозит имеет семь процентных периодов, максимальный из которых – 1095 дней. Наибольшая процентная ставка выплачивается в промежуток от 91 дня до 180 дней и достигает 8,2%, которые выплачиваются в конце срока депозита. Минимальная сумма, допустимая для вложения, – 30 тыс рублей, кроме того, предусмотрены дополнительные взносы. При этом снять часть суммы вкладчик не сможет без расторжения договора депозита.

Депозит «Удобный» банка «АК Банк» расположился на третьей строчке ТОП-а, предлагая максимальную ставку под 8,25%. Выплата процентов ведется ежемесячно, без капитализации. Договор вклада предусматривает пополнение до 10 тыс рублей, равное минимальной сумме вложения, и частичное снятие. Досрочное расторжение договора происходит по ставке «до востребования» в первые 182 дня, и по льготной ставке 4% в последующие периоды.

Контактное лицо: Полина Егиазарян (написать письмо автору)
Компания: Выберу.ру (все новости этой организации)
Добавлен: 00:36, 29.11.2017
Количество просмотров: 548

Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
739
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
36
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
53
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 21:34, 30.05.2026, Россия
66
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 20:43, 30.05.2026, Россия
71
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 21:00, 27.05.2026, Россия
264
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026,
107
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
48
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
48
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
54
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100