ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26-й Антикварный маркет «Блошинка»

26-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 9-10 декабря в центре Москвы

Приближается Новый год…. И что это значит, что пора стряхнуть с себя остатки осенней хандры и начинать подготовку к самому светлому, самому волшебному и долгожданному празднику! Пора ненадолго вернуться в собственное детство и вспомнить, каким острым и ярким бывает предчувствие Нового года. Пора создать себе и своим близким новогоднее настроение, чтобы с головой окунуться в него. Пора, наконец, позаботиться о подарках для друзей, любимых и домочадцев.

Ставший уже традиционным Антикварный маркет «Блошинка» буквально создан для того, чтобы помочь в этом коллекционерам антиквариата, ценителям старины и знатокам винтажного стиля. Без «Блошинки», провожающей навсегда уходящий год, нам было бы сложнее и, возможно, чуть скучнее украшать к празднику свои жилища и выбирать новогодние подарки.

Любой день, проведённый в неповторимой атмосфере Антикварных и Винтажных рядов «Блошинки» – это вовсе не банальный шопинг, а увлекательная охота за сокровищами. Потому что всё, что представлено на «Блошинке» и есть настоящие новогодние сокровища. Любая вещь, увиденная здесь, это небольшой осколок истории, частица ушедших эпох.

Блошиные рынки не случайно притягивают стольких людей. Ведь любая старинная вещь является частицей своего времени и способна рассказать о нём внимательному слушателю куда больше, чем все учебники истории, вместе взятые. Любой предмет, найденный на антикварных или винтажных рядах «Блошинки», может стать не только пополнением коллекции, но и стать началом семейных традиций.

Доброй семейной традицией станет вечернее чаепитие из старинного сервиза, а внуки будут бережно хранить изысканную фарфоровую статуэтку, старинную лампу или редкую антикварную куклу подаренную бабушкой и дедушкой. Такой подарок, выбранный тщательно и с любовью, наверняка со временем превратится в семейную реликвию. Его не задвинут в самый дальний угол шкафа, а станут бережно передавать от поколения к поколению.

На 1 этаже «Блошинки» коллекционеров древностей и всех любителей старины ждут Антикварные ряды с традиционным изобилием европейского и российского фарфора, поражающего разнообразием форм и назначений. Кроме того, здесь можно найти старинные кружева, ткани и вышивки, предметы интерьера и столовое серебро, а также антикварные украшения, коллекционный хрусталь и стекло, восточный антиквариат и множество других вещей.

Ценители советской эпохи почувствуют себя как дома, едва переступив порог Винтажных рядов на 2 этаже. Любая вещица, увиденная здесь, попала на развалы «Блошинки» прямиком из СССР. Посуда, статуэтки и детали интерьера способны украсить и сделать уютным современный дом. А винтажные шляпки и сумочки, одежда советских модниц и бижутерия второй половины прошлого века помогут создать свой собственный неповторимый ретро-образ.

Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», «Лайт Винтаж», частная коллекция «Золотой Орион» «Винтажный мир», частная коллекция Ольги Стрелец, «Старая сказка», галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Европейское антикварное серебро» и многие другие.

Вход свободный

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру - бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

– NewAuction.ru - Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

– Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды без гламура.

Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/ Антикварный маркет «Блошинка» на facebook https://www.facebook.com/bloshinka Страничка ВКонтакте https://vk.com/bloshinka_market

9 и 10 декабря 2017 года, с 12:00 до 19:00.

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

МДСТ - Культурный центр «ДОМ»,

м «Новокузнецкая».

Вход свободный

Контакты организаторов:

Вера Бушуева 8-926-215 6858

WhatsApp, Viber 8-985-6245544

retro@bloshinkamarket.ru

retrobloshinka@mail.ru

Контактное лицо: Вера (написать письмо автору)
Компания: Ретро-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 19:33, 25.11.2017
Количество просмотров: 920
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
179
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
108
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
99
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100