|
|
 |
|
|
 |
Зимний драйв с Terrasoft: специальные условия приобретения продуктов bpm’online
До 20 декабря 2017 года на все продукты bpm’online действует гибкая система скидок. Новогодняя акция «Зимний драйв с Terrasoft!» — это возможность на выгодных условиях приобрести продукты bpm’online, благодаря которым получится сократить время на внедрение изменений в компании и быстрее достигнуть результатов в 2018 году.
Гибкая система предусматривает возможность приобретения подписки на продукты bpm’online для первых 18 пользователей* со скидкой:
20% — до 30 ноября; 15% — до 10 декабря; 10% — до 20 декабря.
Для продукта bpm’online marketing** предусмотрена соответствующая скидка на первые 100 000 активных контактов.
Специальное предложение действует до 20 декабря 2017 года включительно.
* При приобретении подписки на несколько продуктов bpm’online или нескольких покупках, скидка распространяется не более чем на суммарные 18 пользователей bpm’online (100 000 активных контактов).
** Стоимость подписки на продукт bpm’online marketing зависит от количества активных контактов, по которым ведутся маркетинговые активности (рассылки, кампании, мероприятия) в течение года.
Ссылки
Сайт компании: http://www.terrasoft.ru/ Страница «Новогодней акции»: https://www.terrasoft.ru/new-year-action-2017?activity=softpressrelease_new-year-action-2017&utm_source= softpressrelease&utm_medium=pr&utm_campaign=new-year-action-2017
О компании
Группа компаний Terrasoft — разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса. В компании работает около 650 экспертов, а её продуктами пользуется более 7 000 клиентов по всему миру. Terrasoft была основана в 2002 году. Сегодня офисы компании функционируют в Москве, Лондоне, Бостоне, Киеве, Мельбурне и Сингапуре. А партнерская сеть насчитывает более 400 партнеров в 35 странах мира.
Контактное лицо: Julia Wunder (написать письмо автору)
Компания: Terrasoft (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 24.11.2017
Количество просмотров: 701
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
188 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
182 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
39 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|