|
 |
|
 |
«ТверьАтомЭнергоСбыт» вошел в число подписантов Кодекса добросовестных практик в сети интернет
23 ноября в Управлении Роскомнадзора по Тверской области состоялось подписание Кодекса добросовестных практик в сети Интернет, предполагающего неукоснительное соблюдение закона о персональных данных. В мероприятии приняли участие органы власти, представители организаций и коммерческих компаний. В число подписантов Кодекса вошло и обособленное подразделение «ТверьАтомЭнергоСбыт».
Открывая церемонию подписания Кодекса, руководитель регионального управления Роскомнадзора Вера Гученко пояснила, что основная цель документа состоит в выработке общих правил и принципов для компаний и организаций, работающих в интернет-среде для защиты региона и, в частности, пользователей от угроз, связанных с развитием информационно-коммуникационных технологий.
«Готовность подписать Кодекс говорит о серьезном отношении к защите персональных данных в интернете, открытости организаций и компаний, а также о том, что они в полной мере осознают актуальность данного вопроса», – добавила Вера Гученко.
В числе первых свои подписи под документом поставили представители ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», тем самым взяв на себя обязательство и впредь добросовестно относиться к обработке персональных данных.
«Являясь Гарантирующим поставщиком электроэнергии в Тверской области и обслуживая сотни тысяч потребителей, выражаем готовность максимально содействовать защищенности информационного пространства в Интернете и формировать культуру безопасного поведения в сети», - отметил заместитель директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по безопасности Владимир Морозов.
Руководитель регионального управления Роскомнадзора отметила активную работу энергетиков в данном направлении, назвав ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» одним из лидеров региона в вопросе защиты персональных данных в сети Интернет.
Разработанный Роскомнадзором Кодекс добросовестных практик в сети интернет впервые был подписан осенью пошлого года в Москве на VII Международной конференции «Защита персональных данных». Представители 30 организаций и коммерческих компаний поставили подписи под документом, требующим от них содействия созданию безопасного информационного пространства и формированию культуры безопасного поведения в интернете.
Контактное лицо: Татьяна Богданова (написать письмо автору)
Компания: ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:49, 24.11.2017
Количество просмотров: 585
Страна: Россия
«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025, |
85 |
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ). |
 |
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:01, 26.06.2025, Россия |
51 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|