|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» завоевал серебро на чемпионате России по горному бегу
Спортсмен Холдинга «Швабе» принял участие в 11-м Чемпионате России по горному бегу, который проходил в Сочи на территории поселка Эсто-Садок. Длинную дистанцию в 28,6 км легкоатлет прошел со вторым результатом.
Холдинг на соревновании представлял спортсмен СК «Луч» предприятия «Швабе» – Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) – Кирилл Недосеков. С результатом 2 часа 4 минуты и 18 секунд он стал вторым из 35 легкоатлетов, принявших участие в мужском горном забеге на длинной дистанции.
Маршрут трассы пролегал от поселка Эсто-Садок до Хмелевских озер. Спортсмены выполняли подъем до пригребневой поверхности хребта Ачишхо, после чего совершали спуск. Перепад высоты на дистанции составил 1311 метров.
«На соревновании наш спортсмен продемонстрировал высокий результат. Он опередил восемь действующих мастеров и двенадцать кандидатов в мастера спорта. Это обеспечило место среди призеров российского чемпионата и позволило выполнить квалификационный норматив мастера спорта. Поздравляю Кирилла, а также его наставника, заслуженного тренера России Игоря Васильевича Шувалова, с двойной победой», – сообщила заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.
Нынешний спортивный год выдался удачным для Кирилла Недосекова. В июне он занял первое место в Каменске-Уральском в 10-километровом пробеге, посвященном памяти спортсмена-сверхмарафонца Юрия Карнаушенко, а в конце сентября стал лидером в горном забеге «Пять вершин» на дистанции 21 км, который проходил в поселке Исеть.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 24.11.2017
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия |
42 |
| В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|