ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Розничный кредитный портфель Пензенского филиала Россельхозбанка составил 5 млрд рублей

Розничный кредитный портфель Пензенского филиала Россельхозбанка составил 5 млрд рублей
Розничный кредитный портфель Пензенского филиала Россельхозбанка на 10 ноября 2017 года составил 5 млрд рублей.
С начала текущего года Пензенский филиал Россельхозбанка предоставил жителям региона более 9,5 тысяч различных займов на сумму 2 млрд рублей. За этот же период выросло количество заемщиков физических лиц, на сегодняшний день кредитами Банка пользуются свыше 35 тысяч жителей области.
Популярностью у населения региона пользуются потребительские кредиты, которые составляют более 50% портфеля. Так с начала 2017 года выдано свыше 8,4 тыс. потребкредитов на сумму 1,4 млн рублей.
Также филиал занимает высокие позиции на региональном рынке ипотеки. С 1 января 2017 года клиентам выдано около 500 млн рублей на приобретение недвижимости. Это стало возможным благодаря постоянному снижению ставок и запуску новых продуктов. В ноябре стартовала программа «Рефинансирование ипотеки», которая позволяет клиентам РСХБ и других банков улучшить условия действующих ипотечных договоров: снизить процентную ставку, уменьшить размер ежемесячного платежа, увеличить срок кредитования и др.
Для получения более полной информации по продуктам и услугам Банка для населения обращайтесь по телефонам: 8(8412) 20-46-47 и 20-46-53

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Контактное лицо: Наталья Лебедева (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 22.11.2017
Количество просмотров: 540

Аграрный диктант: свои знания в области сельского хозяйства проверили студенты КГСХА, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:11, 14.10.2025, Россия
59
Первый Всероссийский Агродиктант прошел в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Вуз выступил главной региональной площадкой этой масштабной акции.


РСХБ возобновил приём заявок на сельскую ипотеку для омичей под 3% годовых, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:05, 13.10.2025, Россия
115
Россельхозбанк принимает новые заявки на сельскую ипотеку по ставке до 3% годовых


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия
52
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Клиентам Банка ВБРР теперь доступна умная камера для платежей с ИИ от Smart Engines, Smart Engines, 09:56, 13.10.2025, Россия
70
Умная камера для платежей на базе ИИ от Smart Engines внедрена в мобильном приложении и Интернет-банке ВБРР.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия
65
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:30, 10.10.2025, Россия
57
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков рассказал о стандарте проектного управления в банкротстве, Банк ЗЕНИТ, 17:50, 09.10.2025, Россия
153
В рамках IV Казанского международного юридического форума Дмитрий Мехряков, директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ, выступил в качестве спикера и модератора сессии, посвященной стандартам проектного управления в банкротстве.


Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025,
57
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:49, 02.10.2025, Россия
71
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и балетная труппа Мариинского театра представляют Программу поддержки молодых артистов балета Государственного академического Мариинского театра, АКБ "ФОРА-БАНК" (АО), 12:44, 02.10.2025,
72
Старт программы "ФОРА - молодым артистам", с вручением именных стипендий пяти молодым солистам балетной труппы Государственного академического Мариинского театра.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100