|
|
 |
|
|
 |
На «Мордовцементе» полностью автоматизированы линии упаковки и паллетирования продукции
На предприятии «Мордовцемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», введены в эксплуатацию устройства автоматизированной насадки клапанных мешков. В октябре текущего года в цехе упаковки цемента и отгрузки «Мордовцемента» специалисты компании «HAVER & BOECKER» - признанного лидера в технологиях взвешивания, фасовки и подготовки материалов - произвели шефмонтаж и пуско-наладку двух автоматов Haver Radimat для насадки клапанных мешков на фасовочных линиях предприятия.
Полная автоматизация упаковки и паллетирования тарированной продукции предприятия позволит достичь максимальных показателей производительности фасовочных линий, повысить эффективность и производительность труда, а также надежность работы всего упаковочного комплекса предприятия.
Также в цехе упаковки и отгрузки цемента большая работа проведена по реконструкции 16 цементных силосов.
«Мордовцемент» уделяет значительное внимание увеличению производительности технологического оборудования, внедрения современных технологий и инноваций. Только в цехе упаковки, паллетирования и отгрузки за последний год реализовано проектов на сумму около 80 млн рублей. Одним из значимых проектов является строительство бесподдонной линии паллетирования, что позволило увеличить объемы поставок тарированной продукции предприятия до 9 000 тонн в сутки,» - подчеркнул генеральный директор ПАО «Мордовцемент» Йохан Антон Нишвиц, комментируя выполненные проекты.
Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:22, 22.11.2017
Количество просмотров: 634
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
93 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
62 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
63 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|