ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Держатели карт «Мир» Банка «Левобережный» могут принять участие в акции «Привыкайте выигрывать»

20 ноября стартовала совместная акция платежной системы «Мир» и AliExpress. Клиенты Банка «Левобережный» могут получить до 150 000 рублей за покупки на AliExpress по карте «Мир».
Акция проходит в период с 20 ноября по 21 декабря 2017 года на территории России. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку на AliExpress на сумму не менее 200 рублей и оплатить ее картой «Мир». Далее зарегистрировать свою покупку на сайте super.mironline.ru (ввести номер телефона, e-mail и информацию о покупке: сумму, дату и время).

Первые 10 000 покупателей получат гарантированный приз – 100 рублей на мобильный номер телефона. Также все участники акции получают шанс выиграть призы: 10 000 рублей, 50 000 рублей, 150 000 рублей в течение всего срока действия акции.

Акция проводится в период с 20.11.2017 по 21.12.2017 при поддержке Платежной системы «Мир», оператором которой является Акционерное общество «Национальная система платежных карт». С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте http://super.mironline.ru/aliexpress/.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:51, 22.11.2017
Количество просмотров: 557
Страна: Россия

Осенние ставки «остывают». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на вторичку за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:31, 03.09.2026,
46
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:28, 03.09.2026, Россия
42
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:20, 03.09.2026, Россия
45
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
177
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
105
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
799
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
3198
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Ипотека и оплата за лечение — лидеры по оформлению налогового вычета. Исследование Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 13:16, 27.08.2026, Россия
158
Банк ЗЕНИТ провёл опрос среди клиентов и сотрудников о том, знают ли они о возможности получить налоговый вычет от государства на некоторые категории расходов


«ДиалогНаука» дополнила продуктовый портфель решением CICADA8, CICADA8, 13:10, 27.08.2026, Россия
45
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, расширила свой продуктовый портфель платформой CICADA8 Dependency firewall российского разработчика решений в области кибербезопасности CICADA8.


Дешевле — с дисконтом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:11, 27.08.2026,
43
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее привлекательными кредитами наличными благодаря скидкам. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение для экономии процентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100