 |
Новогодняя распродажа с «Балтийским лизингом»: автомобили по сниженным ставкам
Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили в рамках новогоднего спецпредложения по сниженной ставке лизингового процента. На этих условиях до 31 декабря 2017 года будут доступны машины таких марок как Kia, Hyundai, Mercedes-Benz, Toyota, Lexus и Renault.
В сочетании со сниженной ставкой по лизинговому проценту действуют следующие условия: от лизингополучателя требуется авансовый платеж от 5% и минимальный пакет документов. «Балтийский лизинг» со своей стороны гарантирует быстрое оформление сделки и возможность досрочного выкупа автомобиля.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Новогодняя программа «Балтийского лизинга» в первую очередь ориентирована на предпринимателей, отложивших покупку автомобиля на последний месяц года - традиционный сезон новогодних распродаж. Снижение ставки лизингового процента позволит лизингополучателям сократить затраты на обновление автопарка и направить дополнительные средства на развитие основного бизнеса.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8501-novogodnyaya-rasprodazha-s-baltiyskim-lizingom-avtomobili-po-snizhennym-stavkam/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 03:40, 22.11.2017
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
63 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |