ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axoft на PANW Cyber Security Summit 2017: живая демонстрация продуктов, шпионские игры и не только

Москва, 17 ноября 2017 года. – В начале ноября в Москве прошел PANW Cyber Security Summit 2017, глобальная конференция Palo Alto Networks в РФ для партнеров и заказчиков. Партнером мероприятия выступил сервисный IT-дистрибутор Axoft. На стенде компании проходила живая демонстрация решений вендора, вызвавшая большой интерес гостей мероприятия. 35 игроков приняли участие в шпионском квесте «Good Man», разработанном Axoft специально для гостей конференции.

В январе текущего года Axoft стал официальным дистрибутором Palo Alto Networks. Главными задачами компании на конференции стали: продвижение бренда Axoft, демонстрация возможностей продуктов производителя, обсуждение с партнерами планов и текущих проектов по направлению PAN, привлечение к сотрудничеству новых партнеров.

В рамках конференции Axoft организовал демонстрацию решений Palo Alto Networks: VM-100 (виртуальный NGFW), Traps (защита конечных узлов), Panorama (средство управления и сбора данных со всех устройств). Эксперты Axoft показали множество живых примеров, ответили на интересующие вопросы, лидерами среди которых стали: отчетность и возможность блокировать угрозы, как работает гипервизор для обнаружения неизвестных уязвимостей, а также принцип работы продукта Traps.

Специально для участников PANW Summit 2017 IT-дистрибутор подготовил шпионский квест «Good Man» под лозунгом «No Rabbit. No Cry». Эта игра была посвящена всем тем, кто любит жанр психологических детективов, и тем, кому нравится играть и разгадывать логические головоломки. Согласно легенде, Good Man (сотрудник Palo Alto Networks) похищен. По некоторым данным, к похищению, которое произошло неожиданно, причастны киберпреступники, распространяющие нашумевший вирус Bad Rabbit. Именно на их след он и вышел. Все материалы по данному делу хранятся в архиве. Открыть его можно с помощью подсказок, которые консультант оставил в своём кабинете. Подсказки не только помогут разгадать пароль от архива, но и спасти Россию от киберпреступности. В квесте приняли участие 35 игроков, каждый из которых получил приз – брендированную головоломку. Единственному победителю достался главный подарок – очки виртуальной реальности.

В дополнение к основной программе вечера Axoft организовал интерактивные аттракционы – битву роботов, интерактивный боулинг, бои на световых мечах, пользовавшиеся неизменным интересом участников.

«Конференцию посетили более 400 гостей. Нам удалось пообщаться с ключевыми партнерами, новыми региональными заказчиками, продемонстрировать возможности PAN. Мероприятие стало отличной возможностью для продвижения бренда компании. За «Самый быстрый старт года» компанией Palo Alto Networks награждены сотрудники Axoft – Станислав Навсегда, технический специалист, и Андрей Юрченко, менеджер по развитию бизнеса (направление сетевая безопасность). Эти награды для Axoft, ставшего дистрибутором вендора в начале текущего года, – вдвойне приятны», – отмечает Владислав Фефелов, руководитель группы продвижения продуктов информационной безопасности компании Axoft.

Посмотреть интервью с Владиславом Фефеловым, которое он дал в рамках конференции, можно здесь: https://yadi.sk/d/H6ViGQKE3PkN8D .

Контактное лицо: Ирина Гвоздева (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 07:21, 18.11.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия

LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НА ПРЕМИИ RED DOT DESIGN AWARD 2025, LG ELECTRONICS, 22:32, 23.04.2025, Украина
163
Компания LG Electronics (LG) была удостоена в общей сложности 35 наград, включая престижную Best of the Best, в рамках Red Dot Design Award 2025.


«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия
146
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде.


“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия
146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением.


Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira, EvaTeam, 22:25, 23.04.2025, Россия
147
Российские вузы получат лицензию EvaTeam на замену санкционной Jira


Компания «Инполюс» впервые широко продемонстрировала расширенные возможности своей интеграционной платформы Inpolus крупнейшим металлургическим предприятиям страны, «Инполюс», 22:24, 23.04.2025, Россия
145
Москва, 23 апреля 2025 г.


Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM взяла «серебро» в рейтинге гиперконвергентных платформ, ДАКОМ М, 22:09, 23.04.2025, Россия
29
Портал независимых экспертов IaaSSaaSPaaS.ru, специализирующийся на обзорах облачных сервисов, признал платформу виртуализации SpaceVM разработчика «ДАКОМ М» одним из лидеров на российском рынке гиперконвергентных решений.


«Нетрика Медицина» помогла реализовать голосового робота для записи к врачу в Архангельской области, Нетрика, 22:09, 23.04.2025, Россия
30
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») обеспечивает работу голосового робота для записи пациентов к врачу в Архангельской области.


STEP LOGIC предложил решение для эффективного управления центрами кибербезопасности, STEP LOGIC, 22:08, 23.04.2025, Россия
29
Специалисты STEP LOGIC реализовали новый подход к управлению конфигурациями контента в высоконагруженных и мультитенантных SOC. В STEP Security Data Lake появился модуль SDL Content Manager, обеспечивающий максимальную гибкость, наглядное представление и контролируемое изменение параметров услуг SOC.


Платформа Avelana от WhyHappen и система «Дайлер» от ITROO интегрированы для расширения возможностей омниканальных коммуникаций, Avelana, 22:00, 23.04.2025, Россия
32
Российские разработчики высокотехнологичных решений WhyHappen и ITROO объявили об интеграции своих продуктов: омниканальной платформы Avelana и системы исходящих коммуникаций «Дайлер». Данное решение позволяет бизнесу выстраивать более эффективные и проактивные стратегии клиентского сервиса, объединив инструменты для входящих и исходящих коммуникаций в едином цифровом пространстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100