ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» – финалист проекта Ростеха «Ударная десятка»

Холдинг «Швабе» вышел в финал абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка» среди сотрудников организаций Ростеха по итогам участия в отборочных турах. В финале, который состоится в конце ноября в Москве, выступят семь работников предприятий оптической отрасли.

Региональные отборочные туры масштабного внутрикорпоративного проекта «Ударная десятка» проходили с сентября по ноябрь в 15 городах присутствия Госкорпорации Ростех. В финал чемпионата прошли работники трех предприятий Холдинга «Швабе»: Государственного института прикладной оптики (ГИПО), Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) и Научно-исследовательского института «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс»).

«Мы уделяем повышенное внимание поддержке профессионального и массового спорта, поэтому чемпионат "Ударная десятка" стал для наших сотрудников хорошей возможностью проявить свои физические качества. Мероприятие никого не оставило равнодушным. Каждому человеку было интересно узнать силу своего удара. Безусловно, у спортивной акции высокий потенциал, и она может стать хорошей ежегодной традицией», – отметила заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.

Чемпионат по силе удара проводится по следующему регламенту: каждый участник в боксерской перчатке наносит правой или левой рукой три удара любого типа – прямой, боковой или снизу – по специальному тренажеру-силомеру. В личный зачет идет лучшая из трех попыток. В каждом из 15 городов определяются призовые тройки в двух категориях – мужчины и женщины. В команду региона включаются мужчины, занявшие первое и второе место, и женщина, занявшая первое место.

В Казани путевку в финал чемпионата «Ударная десятка» получил инженер-технолог 3-й категории ГИПО Александр Царев с результатом 383 килограмма. В Москве – НИИ «Полюс»: инженер Максим Воробьев (459 кг), начальник лаборатории Александр Аскеров (416 кг) и инженер-технолог Анастасия Додонова (200 кг).

Региональный отборочный тур проекта «Ударная десятка» в Красногорске проходил на территории КМЗ. В соревнованиях приняли участие 460 сотрудников Красногорского завода им. С. А. Зверева. Совместными усилиями они выбили 86 438 кг. В финале КМЗ будут представлять начальник конструкторского бюро Дмитрий Алехин (451 кг), бухгалтер Владимир Кудряшов (451 кг) и инженер-технолог Юлия Митрофанова (172 кг).

Чемпионат по силе удара «Ударная десятка» посвящен десятилетию Госкорпорации Ростех. Организатором выступил спортивный клуб и промоутерская компания «Академия бокса». В финале проекта определятся лучшие в личном и командном первенствах. Абсолютные чемпионы среди мужчин и среди женщин получат денежные призы в размере 100 тысяч рублей, команда-победитель – 150 тысяч рублей.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 17.11.2017
Количество просмотров: 760
Страна: Россия

Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 12:51, 24.05.2025, Россия
98
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


1015 проектов получат премии за победу во втором сезоне Конкурса инициатив родительских сообществ Общества «Знание», Российское общество "Знание", 10:25, 24.05.2025, Россия
52
21 мая в Национальном центре «Россия» состоялось IV заседание Всероссийского родительского комитета.


Работники ведомственной охраны Минтранса России почтили память героев Сталинградской битвы, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 10:19, 24.05.2025,
51
Центральный и Северо-Кавказский филиалы ФГУП "УВО Минтранса России" возложили цветы к Вечному огню на Мамаевом кургане. Мероприятие прошло под руководством директора Центрального филиала Виталия Пехоты и директора Северо-Кавказского филиала Алексея Крошнева в рамках всероссийской патриотической акции «Огонь Победы».


В жилищно-коммунальной службе № 6 завершены мероприятия по уборке и благоустройству территорий, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 10:15, 24.05.2025, Россия
29
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение мероприятий по уборке и благоустройству территорий, прилегающей к объектам, находящимся в оперативном управлении.


В Сочи наградили 38 детей работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:46, 21.05.2025, Россия
147
В Сочи состоялось торжественное награждение детей работников Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» – победителей и призеров конкурсов «Наследники Великой Победы – это МЫ» и «Никто не забыт, ничто не забыто».


Дети и внуки работников Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» пишут письма защитникам Родины, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:45, 21.05.2025,
50
Дети и внуки работников Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» пишут письма защитникам Родины


На IV заседании Всероссийского родительского комитета объявят итоги Конкурса инициатив родительских сообществ, Российское общество "Знание", 22:21, 19.05.2025, Россия
36
21 мая в Национальном центре “Россия” состоится IV заседание Всероссийского родительского комитета.


Русская Православная Церковь на «Территории смыслов», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:19, 19.05.2025, Россия
89
В 2025 году Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь.Форумы состоится при поддержке Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви. Форум пройдёт в 11 раз и соберёт 4 000 участников в возрасте от 14 до 35 лет, а также молодые семьи с детьми.


Определились победители Чемпионата Уральского округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, Уральский округ Росгвардии, 22:15, 19.05.2025, Россия
42
В Нижнем Тагиле на базе отдельного отряда специального назначения «Урал» завершился чемпионат Уральского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди военнослужащих и сотрудников объединения.


Отделение СФР по Тамбовской области выплачивает надбавку к пенсии за работу в сельском хозяйстве 11 тысячам тамбовчан, ОСФР по Тамбовской области, 22:15, 19.05.2025, Россия
44
Жители села имеют право на повышенную на 25% фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или инвалидности. В Тамбовской области получателями повышенный выплаты к пенсии являются 11 410 человек, а размер надбавки для получателей пенсии по старости с 1 января 2025 года составляет 2 226,93 рубля.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100