 |
Открытие турнира по профессиональному боксу «Коррида в Нижнем» состоялось в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
2 ноября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошла пресс-конференция, посвященная турниру по профессиональному боксу «Коррида в Нижнем».
3 ноября 2017 года впервые в Нижнем Новгороде прошел турнир по профессиональному боксу «Коррида в Нижнем». В главном бое вечера за титул чемпиона WBA Asia сошлись нижегородец, чемпион Европы, чемпион Азии, чемпион стран Тихоокеанского региона среди профессионалов Андрей Сироткин и живая легенда мирового бокса Рикардо «Матадор» Майоргой. Кроме того, на ринг вышел еще один яркий представитель российского бокса, один из лучших бойцов первого тяжелого веса Руслан Файфер.
В преддверии открытия боксерского шоу в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялась пресс-конференция, место проведения которой организаторами была выбрана не случайно. Площадки, предоставленные крупнейшим в столице Поволжья отелем, позволил провести открытие спортивного мероприятия на самом высоком уровне, а также разместить спортсменов в комфортных номерах. Гости конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» отметили профессионализм сотрудников, а также стильный и интересный дизайн номерного фонда.
«Очень хороший отель, уютные номера, все чисто и аккуратно. Вкусная, разнообразная еда в ресторане «Синема». Я бывал во многих отелях, мне есть, с чем сравнивать, этот отель на очень высоком уровне!» - Андрей Ивичук, тренер по боксу, персональный тренер чемпиона Азии по версии WBC Андрея Сироткина.
«Шикарные номера, очень понравился дизайн всего отеля и номерного фонда, стильно и со вкусом! Очень комфортно здесь жить!» - Андрей Сироткин, профессиональный боец, чемпион Азии по версии WBC.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:56, 15.11.2017
Количество просмотров: 581
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
214 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
41 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |