|
|
 |
|
|
 |
В Пензенском ПО филиала «Пензаэнерго» прошла встреча с потребителями
В Пензенском производственном отделении (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Пензаэнерго» состоялась встреча с потребителями по вопросам оказания услуг электроснабжения и технологического присоединения к сетям. В мероприятии приняли участие представители руководства аппарата управления «Пензаэнерго» и ПО. Специально для проведения встречи в холле здания была оборудована переговорная зона, где потребители в индивидуальном порядке могли получить разъяснения по всем интересующим их вопросам, касающимся темы встречи.
Одной из первых на встречу пришла жительница Пензы, которая недавно приобрела дачный участок с постройкой в Бессоновском районе. Ее интересовал алгоритм подключения дома к электрическим сетям и стоимость оказываемых услуг. Аналогичный вопрос, касающийся технологического присоединения строящегося дома в микрорайоне Заря, задала специалистам Пензенского ПО молодая семья. Представители «Пензаэнерго» подробно рассказали обратившимся о процессе технологического присоединения, обозначили перечень необходимых документов, а также снабдили граждан памятками, в которых содержатся соответствующие инструкции и контактная информация.
Следующая встреча с участием представителей аппарата управления филиала «Пензаэнерго» состоится в Каменском ПО.
В ПАО «МРСК Волги» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).
Вместе с тем, с целью налаживания эффективного диалога с потребителями, специалисты ПАО «МРСК Волги» ежемесячно проводят и живые встречи с людьми по вопросам оказания услуг электроснабжения и технологического присоединения к сетям.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:55, 15.11.2017
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
160 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
207 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|