ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит обновленную линейку устройств для передачи медицинских изображений на выставке Medica 2017

Компания предложит учреждениям здравоохранения широкий модельный ряд мониторов для всех видов взаимодействия с пациентом — от регистрации и диагностики до проведения хирургических операций
Компания LG Electronics (LG) представит обновленную линейку устройств для передачи медицинских изображений на крупнейшей в мире медицинской выставке Medica 2017, которая ежегодно проходит в Дюссельдорфе.

LG создала подразделение, занимающееся производством устройств для передачи медицинских изображений в 2016 г. Обладая многолетним опытом успешной работы в создании передовых дисплеев с плоским экраном, компания рассматривает быстро развивающуюся отрасль передачи медицинских изображений как весьма прибыльный рынок. На выставке Medica 2017 LG представит свой новый диагностический монитор 3MP (модель 21HK512D) и клинический монитор 1.3MP (модель 19HK312C) специалистам в сфере здравоохранения со всего мира. Модель 21HK512D — первый продукт LG в категории диагностических устройств. Он стал завершающим элементом медицинской линейки LG, в которой теперь представлены все необходимые для взаимодействия с пациентами типы мониторов, помогающие персоналу больниц осуществлять все действия — от регистрации и осмотра до диагностики и лечения.

Модель 21HK512D от LG — это диагностический монитор 3MP (1536 x 2048) с диагональю 21,3 дюйма, который обеспечивает впечатляющий уровень яркости изображений. Новый клинический монитор 1.3MP (1280 x 1024) представляет собой 19-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 5:4, который можно подключать к имеющемуся в медицинском учреждении оборудованию. Как и все устройства LG для передачи медицинских изображений, оба монитора соответствуют требованиям стандарта формирования, передачи и хранения медицинских изображений (DICOM) в Части 14. Это означает, что градации серого тона корректируются для сохранения точности и стабильности изображения.

Мониторы LG оснащены технологией стабилизации подсветки для гарантии стабильных уровней яркости и точно откалиброваны для обеспечения согласованности между несколькими устройствами. Режим динамической синхронизации сокращает задержку ввода, в то время как настройки безопасного мерцания и режима чтения помогают уменьшить нагрузку на глаза врачей, работающих в течение длительного времени.

Весь модельный ряд устройств для передачи медицинских изображений от LG будет представлен на выставке в разных ситуациях практического использования, включая кабинет для консультаций, операционный зал и кабинет рентгенодиагностики. Применение передовой технологии производства IPS-мониторов позволяет нескольким врачам наблюдать изображение на одном экране под разными углами с минимальным цветовым сдвигом. Кроме того, в медицинских мониторах LG реализована защита от воды и пыли. Она обеспечивает непрерывность их безупречной работы даже в условиях сырости, контакта с жидкостью или порошками или возникновения любых иных проблем, с которыми можно столкнуться в современных медицинских учреждениях.

«Мы активно расширяем нашу линейку предложений для здравоохранения, стремясь занять позиции мирового лидера в сфере производства высококачественных медицинских мониторов, — говорит Джанг Ик-Хван (Jang Ik-hwan), вице-президент ИТ-подразделения компании LG Electronics. — Мы уверены, что репутация компании LG в области создания дисплеев премиум-класса позволит нам изменить жизни людей к лучшему. Богатый опыт LG в области разработки мониторов высшего класса обеспечит уверенность медицинских специалистов в том, что изображение, которое они видят на своем экране, в точности соответствует истине».

На выставке Medica 2016 были представлены 5 100 участников из 70 стран мира. На протяжении уже более 40 лет Medica знакомит своих посетителей с лидерами в области бизнеса, науки и политики и становится местом проведения форумов и специализированных показов на разнообразные медико-технологические темы.

Контактное лицо: Каменская Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 04:36, 15.11.2017
Количество просмотров: 560

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
135
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
136
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
142
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
136
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
134
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
130
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
136
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100