 |
12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5
С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли. Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.
Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля. Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.
Проведение выставок на одной площадке приведет к мощному эффекту синергии: в разы расширится посетительская аудитория обоих проектов, будут созданы идеальные условия для обмена опытом, передовыми технологиями и заданы новые тренды в развитии бизнеса в России.
Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, VNE SRL, Provending, Bilt, ICT, Evolve, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.
Несмотря на неоднозначную ситуацию с внедрением ККТ, тренд на развитие рынка вендинга и систем самообслуживания налицо. Так, по словам президента НААТ Бориса Белоцерковского, в 2018-2021 годах темпы роста вендинга в России будут соответствовать темпам развития продуктовой розницы, что составит около 12-13%. К 2021 году количество торговых автоматов ожидается на уровне 270 тыс. единиц, чему способствуют такие факторы, как: проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, освоение популярных форматов розничной торговли вендингом благодаря увеличению доли “интеллектуальных автоматов”, увеличение экономически активного населения городов на 5,3% ежегодно, а также рост интереса международных FMCG-производителей к вендингу как к каналу сбыта. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: EMTG (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 10.11.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
59 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
191 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
328 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
391 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
|
 |