ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5

С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли.
Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля. Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.

Проведение выставок на одной площадке приведет к мощному эффекту синергии: в разы расширится посетительская аудитория обоих проектов, будут созданы идеальные условия для обмена опытом, передовыми технологиями и заданы новые тренды в развитии бизнеса в России.

Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, VNE SRL, Provending, Bilt, ICT, Evolve, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.

Несмотря на неоднозначную ситуацию с внедрением ККТ, тренд на развитие рынка вендинга и систем самообслуживания налицо. Так, по словам президента НААТ Бориса Белоцерковского, в 2018-2021 годах темпы роста вендинга в России будут соответствовать темпам развития продуктовой розницы, что составит около 12-13%. К 2021 году количество торговых автоматов ожидается на уровне 270 тыс. единиц, чему способствуют такие факторы, как: проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, освоение популярных форматов розничной торговли вендингом благодаря увеличению доли “интеллектуальных автоматов”, увеличение экономически активного населения городов на 5,3% ежегодно, а также рост интереса международных FMCG-производителей к вендингу как к каналу сбыта.
Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: EMTG (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 10.11.2017
Количество просмотров: 659
Страна: Россия

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
210
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
60
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
39
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
41
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
544
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
545
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
67
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
452
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
82
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
278
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100