ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Sun School в ЖК «Триумф Парк» приглашает дошколят на изучение английского

Набор детей в английский детский сад Sun School, расположенный в третьей очереди ЖК «Триумф Парк», ведется в старшую группу по специальной акции – без обязательного вступительного взноса. В группе воспитываются дошкольники от 5 до 7 лет.
На сегодняшний день детский сад Sun School, который открылся в сентябре этого года, посещают 20 детей. Ребята изучают иностранный язык не только с профессиональными педагогами, но и с носителями английского. В обязательную программу входят также уроки оздоровительной физкультуры и музыки, а также занятия с логопедом. Доступны для воспитанников и кружки по футболу, ритмике, хореографии и шахматам. По словам преподавателей, ученики младшей группы – ребята с 1,5 до 3-х лет – адаптировались к программе обучения без каких-либо сложностей, у воспитанников средней (3-5 лет) и старшей группы (5-7 лет) видны большие достижения в изучении английского языка.
Сбалансированное пятиразовое питание, одобренное педиатрами и диетологами, онлайн-трансляция прямо с занятий, специальная «безопасная» мебель, а еще удобный график работы как на полный день (8.00-19.00), так и на полдня (8.00-13.00 или 15.00-19.00) – детский сад Sun School создал действительно комфортные условия для своих учеников, уверены родители.
«Не только моя дочь в восторге от сада, но и я – как мама, которая хочет для своего ребенка самое лучшее образование и условия, — очень довольна, - рассказывает мама Полина Николаева. - Хочу отметить чудесную атмосферу в коллективе и грамотную организацию всего процесса обучения, благодарю любимых воспитателей за профессионализм. Очень нравится, что занятия английским проводятся всю вторую половину дня с носителем языка, который просто покорил своей доброжелательностью и умением общаться с детьми: они совсем не чувствуют языкового барьера. А еще, видимо, в саду очень хороший повар, потому что накормить дочь дома всегда было проблемой, а в саду мы кушаем абсолютно все».
Отметим, что ежемесячная родительская плата в Sun School составляет 40 тыс. рублей за весь день или 24 тыс. рублей за полдня. Единоразовый вступительный взнос – 30 тыс. рублей. Кстати, посмотреть на жизнь Sun School можно во время экскурсии, предварительно записавшись по телефону: 8 800 775 60 47.
«Нам три с половиной года, и это третий детский сад, который мы посещаем. Sun School занимает первое место в нашем рейтинге, - отмечает мама Инна Шершнева. - Все продумано до мелочей: прекрасная обстановка, уютный интерьер, разнообразная программа занятий, изучение языка в процессе игр и в ежедневном общении с носителем. Но самое главное – это дружелюбная атмосфера и профессионализм сотрудников. Детей по-настоящему любят, и это чувствуется во всем. Ребенок собирается в садик, как на праздник. А это самая главная оценка качества»
Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»
Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО «Сбербанк». Первые три очереди проекта на 2500 квартир сданы в эксплуатацию и заселены. В настоящий момент идет строительство четвертой и пятой очередей строительства, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015». В сентябре 2016 года ЖК «Триумф Парк» стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет»: эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости». В 2017 году ЖК «Триумф Парк» был включен в «Белый список новостроек Петербурга и Ленинградской области» по версии портала Novostroy.su.

Контактное лицо: Екатерина Емельянова (написать письмо автору)
Компания: Mirland Development (все новости этой организации)
Добавлен: 15:30, 10.11.2017
Количество просмотров: 510
Страна: Россия

Вопросы агрострахования, как механизма компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей обсудят на научно-практической конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:35, 26.04.2024, Россия
4
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 02:28, 26.04.2024, Россия
18
Проект «Обучение служением» - инструмент для развития студента и решения важных социальных задач региона. «Обучение служением» — это образовательный подход, при котором студенты обучаются и одновременно приносят пользу обществу, применяя свои профессиональные навыки для решения реальных социальных задач.


В ИТМО выбрали лучших молодых исследователей искусственного интеллекта, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 02:28, 26.04.2024,
13
Талантливые студенты и школьники из 60 городов России представили свои доклады на Конгрессе молодых ученых, который в апреле проходил в Петербурге в Университете ИТМО.


Студенты АГАУ приняли участие в международном круглом столе о роли целины в развитии Алтайского края и северо-восточных регионов Казахстана, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:22, 26.04.2024, Россия
19
18 апреля студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в прошедшем в Барнауле международном круглом столе для молодых ученых «Роль целины в развитии Алтайского края РФ и северо-восточных регионов Казахстана: история и современность»


В ЦОПП Новосибирской области завершилось обучение для учащихся педагогических классов, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:08, 26.04.2024, Россия
29
С 11 по 16 апреля в рамках областной профильной смены «Профессия дальнего действия» в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла программа «Педагогический компас», которая была организована по запросу Лицея № 3 г. Барабинска.


ЦОПП НСО организовал экскурсию для школьников на новосибирский завод, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:07, 26.04.2024, Россия
27
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».


ЦОПП провел профтестирование на Всероссийской ярмарке трудоустройства, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 02:05, 26.04.2024, Россия
18
ЦОПП провел профтестирование на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 12 апреля на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Новосибирске Центр опережающей профессиональной подготовки представил профориентационное тестирование для всех желающих.


Акселератор «ЯРКО» завершился питчингом, Анимационная компания "ЯРКО", 02:00, 26.04.2024, Россия
27
Акселератор «ЯРКО» является частью образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор», формирующего предпрофессиональные умения и помогающего молодым людям выбрать специальность в сфере медиа.


Алтайский ГАУ обучит 384 бойца студенческих отрядов рабочим профессиям в рамках гранта Минобрнауки РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:42, 26.04.2024, Россия
41
По итогам конкурса на профессиональное обучение Министерства образования и науки РФ Алтайский государственный аграрный университет стал победителем первого этапа по 15 лотам – программам профессионального обучения рабочим профессиям для бойцов студенческих отрядов


Алтайский государственный аграрный университет и Галэкс подписали договор о сотрудничестве, Галэкс, 02:38, 22.04.2024,
286
15 апреля состоялось подписание договора о сотрудничестве между Алтайским государственным аграрным университетом и ООО «Галэкс Сервис» в области беспилотных авиационных систем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100