ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

В октябре 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд.

Перчатки для хозяйственно-бытовых нужд применяются в различных областях. В хозяйственной области они незаменимы, поскольку выполняют защитную функцию, как от загрязнений, так и от мелких повреждений.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в России в 2016 году составил 293,3 млн. пар, что на 30,5% больше, чем показатель 2015 года.

В I пол. 2017 года объем производства рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд продолжил расти по сравнению с аналогичным периодом в 2016 году.

Следует отметить, что рынок резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в России уже давно поделен, поэтому новым игрокам выйти на рынок непросто. Лишь единицы действительно серьезное значение придают внешнему виду и упаковке перчаток, однако эти затраты для розничного рынка оправданы.

В структуре рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в России основную долю в 2016 году составили торговые марки PACLAN, LATEXX, OPTILINE. Отечественные производители составили не более 15% от объема рынка в натуральном выражении в 2016 году.

Хотя отечественные игроки рынка стараются повысить качество продукции, но хозяйственные перчатки потребителям проще и дешевле купить у импортных поставщиков (как правило, продукция из Китая или Малайзии), чем обращаться к отечественным производителям.

В импорте резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в Россию в 2016 году в натуральном выражении основную долю составили поставки перчаток торговых марок PACLAN, LATEXX, OPTILINE – те же самые компании, которые лидируют в структуре всего рынка резиновых перчаток для хозяйственно-бытовых нужд в России.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://drgroup.ru/2237-Analiz-rynka-rezinovyh-perchatok-dlja-hozjajstvenno-bytovyh-nuzhd-v-Rossii.html

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: Discovery Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 10.11.2017
Количество просмотров: 554
Страна: Россия

Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:44, 20.03.2026, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка валина в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:43, 20.03.2026, Россия
35
Дискавери Ресерч Груп завершило маркетинговое исследование рынка валина в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
32
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
36
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
25
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
24
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
282
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
280
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
286
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
281
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100