Началась осенняя акция «Подарки на выбор», которая будет действовать на ограниченный ряд квартир и апартаментов.
Компания VSN Realty сообщает о старте осенней акции «Подарки на выбор». В рамках программы участники могут выбрать подарок от компании на свое усмотрение – машиноместо на подземном паркинге или скидку 7-10%. При покупке двух лотов скидка на второй увеличивается на 2%.
Чтобы принять участие в акции необходимо выполнить ряд условий: забронировать квартиру или апартамент с 27 октября по 10 ноября 2017 года, а также до конца ноября подписать договор и произвести 100% оплату или открыть аккредитив.
Акция распространяется на ограниченный ряд квартир и апартаментов в реализации VSN Realty – ЖК «Дом в Олимпийской Деревне», дом «Ленинский проспект, 105» и «Клубный Дом на Сретенке».
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.