|
|
 |
|
|
 |
Softline оптимизировала бизнес-процессы в холдинге «Афанасий»
Благодаря внедрению сервиса для управления ежедневными поручениями и бизнес-процессами WorkFlowSoft был организован удобный контроль за рабочими процессами в холдинговой структуре и единое информационное пространство для совместной деятельности сотрудников. В структуру холдинга «Афанасий» входит 15 компаний разного профиля, объединенных общими целями, поэтому требовалось организовать эффективное управление бизнес-процессами и соединить в одном программном продукте возможности, ранее используемые на разных платформах.
В качестве оптимального решения был выбран облачный сервис WorkFlowSoft, разработанный компанией Softline. Для заказчика важным критерием отбора была возможность постановки и ведения задач из любого места и с любого устройства. Кроме того, сервис обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом и позволяет создавать шаблоны основных действий без привлечения ИТ-специалистов. В системе WorkFlowSoft было заведено более 250 сотрудников холдинга «Афанасий» и их количество в дальнейшем можно легко масштабировать.
«На данном этапе применения сервиса уже заметно повысилась эффективность и результативность рабочих процессов, хотя пока мы используем не весь функционал WorkFlowSoft. Сейчас наши сотрудники активно работают в модуле постановки задач, за первые два месяца их было создано более 2,5 тысяч. Руководители отмечают основной плюс этого модуля – оперативный личный контроль над ситуацией и четкие границы ответственности, что просто необходимо при наличии большого количества отделов и подразделений в компании», - рассказала Ирина Сухобокова, руководитель отдела планирования холдинга «Афанасий».
«Внедрив облачный сервис WorkFlowSoft, заказчик сделал процесс постановки задач и их исполнения в группе компаний прозрачным и контролируемым. Отчёты в виде таблиц или графиков позволяют контролировать ход исполнения поручения на любом этапе, что на 20% снижает временные издержки на классические коммуникации (звонки/письма) для уточнения этапов и сроков выполнения задач», - прокомментировал Олег Дронов, руководитель отдела продаж DeskWork и WorkFlowSoft по России и СНГ группы компаний Softline.
Холдинг «Афанасий» - крупная тверская компания, занимающаяся производством пищевой продукции и оптово-розничной продажей товаров собственного производства.
Контактное лицо: Ирина Щербакова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 02.11.2017
Количество просмотров: 572
Страна: Россия
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
110 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
110 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
114 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
40 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|