|
|
 |
|
|
 |
автор книг ДМК Пресс по информационной безопасности выступит с докладом на ZeroNights 2017
16-17 ноября издательство «ДМК Пресс» примет участие в VII международной научно-технической конференции ZeroNights 2017. Основная программа докладов будет состоять из практических аспектов информационной безопасности, решений стратегических задач ИБ: методов атак и угроз, возможностей для нападения и защиты. Это площадка для обмена мнениями специалистов-практиков с целью создания безопасных систем и противостоянию киберугрозам.
Организаторами мероприятия являются компании Digital Security и Defcon Russia, при участии Яндекс. Основной сайт события - https://2017.zeronights.ru
На ZeroNights 2017 также примет участие в качестве докладчика эксперт по информационной безопасности и автор книг издательства ДМК Пресс – Андрей Бирюков.
В издательстве уже выпущено несколько книг Андрея Бирюкова для специалистов по информационной безопасности, которые будут представлены на предстоящем событии. Одни из последних – «Умные устройства безопасности на микроконтроллерах Atmel» и «Информационная безопасность: защита и нападение».
Также уже подтвердили свои доклады и темы такие зарубежные специалисты как: Джеймс Форшоу (Великобритания). Его доклад - «Использование токенов доступа для обхода системы UAC». Игаль Гофман и Марина Симаков (Израиль) представят доклад «Вредоносный JIT: использование концепции администрирования «точно в срок» при попытке избежать обнаружения». А также, Абдул-Азиз Харири, Брайан Горенц, Ясиль Спелман (США, Канада) представят доклад под названием «Во имя всеобщего блага: использование интерфейса RPC VMware для веселья и пользы».
Контактное лицо: Полина Гвоздь (написать письмо автору)
Компания: Издательство ДМК Пресс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:38, 02.11.2017
Количество просмотров: 675
Страна: Россия
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия |
318 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|