ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «Молодежки ОНФ» в Курганской области приняла участие в акциях по посадке деревьев

Представители команды «Молодежка ОНФ» в Курганской области заложили аллею из лип у одного из крупнейших вузов региона, а также стали участниками городского субботника и общественной акции по посадке деревьев.
По инициативе активистов Народного фронта в селе Лесниково Кетовского района на территории Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева появилась новая аллея. Команда «Молодежки ОНФ» поддержала всероссийскую экологическую акцию «Живи, лес!», высадив более десяти молодых лип вдоль дороги к одному из входов в учебное заведение. Идею общественников поддержали студенты и преподаватели вуза, которые также приняли участие в закладке аллеи.
«В Год экологии озеленению территорий уделяется особое внимание. Мы решили не оставаться в стороне и внесли свой своеобразный вклад. Со временем, когда липы подрастут, этот пустующий участок у парковки заметно преобразится. Ведь деревья – символ жизни. А каждая новая аллея – глоток свежего воздуха, который обновляет бывшие мрачными или заброшенными территории. Они обретают вторую жизнь, радуют своей красотой людей, поднимают им настроение», – рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Курганской области Игорь Шугуров.
При участии активистов «Молодежки ОНФ» новая аллея появилась и в Кургане. Они поддержали инициативу местных жителей, которые организовали высадку деревьев в сквере имени дважды Героя Социалистического труда, знаменитого полевода Терентия Мальцева. Содействие оказали не только общественники, но и городские власти. В итоге на территории сквера появились около 50 сибирских яблонь.
Также команда «Молодежки ОНФ» не осталась в стороне от акций по уборке территорий от мусора, приняв участие в масштабном субботнике, который прошел в пригородных лесах Кургана. Около двадцати молодых активистов Народного фронта внесли свой вклад в очистку нескольких участков леса от мелких несанкционированных свалок.

Контактное лицо: Иван (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Курганской области (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 02.11.2017
Количество просмотров: 552
Страна: Россия

Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
76
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
174
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
168
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
302
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
378
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
209
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
243
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
385
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
134
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
234
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100