ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST принял участие в проекте по организации видеонаблюдения нового грузового терминала для АО «Международного аэропорта Шереметьево»

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик сетевого оборудования и систем связи, успешно завершила проект по оснащению нового грузового терминала международного аэропорта Шереметьево промышленным оборудованием связи для подключения систем видеонаблюдения к интегрированной Ethernet-сети заказчика.
В рамках проекта по реализации системы видеонаблюдения специалистами 2TEST была организована своевременная поставка промышленных коммутаторов серии IPS-3082GC-AT (ORing) и оказана квалифицированная помощь в их установке и настройке.
Коммутаторы данной модели поддерживают протоколы резервирования, что гарантирует высокую степень защиты от сбоев и пропаданий сигнала сети. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C обеспечивает качественную работу устройств в сложных климатических условиях.
По отзывам технических специалистов заказчика коммутаторы IPS-3082GC-AT удобно настраивать с помощью утилиты Open-Vision 3.0 под ОС Windows. Функция управления устройствами реализована через веб-интерфейс посредством протокола Telnet и консоли настройки (CLI). Встроенная функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) позволяет контролировать состояние SFP-модуля, установленного в коммутатор.
Как отмечают представители заказчика, поставленное компанией 2TEST оборудование связи отвечает всем заявленным требованиям к надежности, управляемости и бесперебойности работы.
_______________________
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик промышленного сетевого оборудования для организации высоконадежных Ethernet-сетей, устойчивого к самым тяжелым условиям эксплуатации.
2TEST является официальным партнером ORing по поставке и внедрению промышленного сетевого оборудования производителя в России и СНГ: полного спектра коммутаторов Ethernet, маршрутизаторов и беспроводных роутеров, PoE-медиаконвертеров, PoE-удлинителей, PoE-сплиттеров и других устройств связи промышленного класса.
Контакты компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
О компании АО «Международный аэропорт Шереметьево»
Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочным операциям и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. Многократный победитель в номинации «Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания» по версии Международного совета аэропортов.

Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-prinyal-uchastie-v-proekte-po-organizatsii-videonablyudeniya-novogo-gruzovogo-terminala-dlya-ao-mezhdunarodnogo-aeroporta-sheremetevo/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 29.10.2017
Количество просмотров: 888

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
62
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
60
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
27
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
68
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
61
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
64
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
60
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
65
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
60
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100