ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline запустила линию технической поддержки решения МойОфис

Теперь клиенты компании Softline, которые приобретают лицензию на офисное ПО, могут бесплатно получать консультации и помощь от центра технической поддержки Softline на первой линии.
В условиях текущей финансовой ситуации и благодаря государственной поддержке растет спрос на программные продукты от российских разработчиков, поскольку они полностью соответствуют всем регламентам и нормам законодательства. Однако организации с осторожностью делают выбор в пользу отечественных разработок, это связано с возможными временными рисками и трудностями при использовании нового решения. Softline стала первым партнером российского вендора «Новые облачные технологии» по программному продукту МойОфис, который предлагает заказчикам не только выгодные условия приобретения, но и комплексный пакет услуг, включающий техническую поддержку.

Команда Softline поможет клиентам обеспечить комфортный переход на отечественное ПО и гарантирует квалифицированную помощь в сжатые сроки. Эксперты бесплатно консультируют по вопросам, связанным с работой офисных приложений, предоставляют информацию об установке и настройке продуктов, а также в случае необходимости привлекают специалистов со стороны вендора. Компетенции сотрудников линии технической поддержки подтверждены успешно пройденными тестами на знание продуктов МойОфис и соответствующими сертификатами. Прием заявок осуществляется круглосуточно по телефону, электронной почте и с помощью системы удаленной помощи Help Desk.

«Линия технической поддержки является значительным преимуществом для упрочнения позиций российского программного обеспечения на ИТ-рынке, она облегчает процесс внедрения и эксплуатации решения МойОфис. Пакет офисных приложений полностью соответствует программе импортозамещения, и теперь наши клиенты смогут не просто использовать отечественные разработки, но и получать оперативное комплексное обслуживание. Мы планируем наращивать компетенции и расширять перечень услуг по сопровождению решения МойОфис», - рассказал Дмитрий Сорокин, руководитель направления МойОфис, департамент инфраструктурных решений Softline.

«Мы, как вендор, заинтересованы в поддержании высокого уровня сервисов и рады предоставить возможность беспрепятственно переходить на отечественное ПО. Теперь, благодаря авторизированному партнеру МойОфис, компании Softline, клиенты получат еще больше возможностей для максимально оперативного получения профессиональной помощи и содействия в любых вопросах», - прокомментировал Антон Балакирев, руководитель департамента технической поддержки компании «Новые облачные технологии».

МойОфис – разработка российской компании «Новые облачные технологии», которая представляет собой комплексное решение, состоящее из настольных офисных приложений и серверной инфраструктуры, предназначенной для совместной работы (почта, мессенджер, хранилище).

Контактное лицо: Ирина Щербакова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 27.10.2017
Количество просмотров: 587
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100