 |
«Балтийский лизинг» предлагает модели Range Rover со скидкой до 11%
Этой осенью «Балтийский лизинг» подготовил для своих клиентов уникальное предложение – распродажу автомобилей Range Rover. Программа скидок разработана совместно с официальными дилерами марки. С полным списком участвующих в акции моделей можно ознакомиться по ссылке, в этом же списке указаны скидки, актуальные для каждого авто.
Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. Для акции с Range Rover актуальны следующие условия: аванс от 30% от стоимости авто, срок договора лизинга от 12 до 36 месяцев, а также возможность досрочного выкупа.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8443-baltiyskiy-lizing-predlagaet-modeli-range-rover-so-skidkoy-do-11/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:29, 24.10.2017
Количество просмотров: 535
Страна: Россия
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
71 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
59 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |