ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БЕЛТЕЛ и Addreality стали партнерами

Системный интегратор БЕЛТЕЛ дополнил свой портфель решений для Digital Signage продуктами Addreality, российского разработчика ПО в сфере Digital Signage и клиентской аналитики.

БЕЛТЕЛ активно работает на рынке мультимедийных решений, в частности с 2013 года занимается решениями Digital Signage. За это время компанией выполнены десятки установок цифровых информационно-рекламных табло в отелях, учебных заведениях, магазинах и на промышленных предприятиях. Кроме того, система Digital Signage используется в офисах компании БЕЛТЕЛ.

«Digital Signage – эффективный инструмент маркетинга и корпоративных коммуникаций, который на сегодняшний день уже получил достаточно широкое распространение в самых разных областях. Я рада, что благодаря сотрудничеству с компанией Addreality мы сможем сделать этот инструмент еще более функциональным», – говорит Светлана Шурыгина, Заместитель директора по маркетингу АО «Белтел».

Партнёрство с компанией Addreality позволяет БЕЛТЕЛ предложить своим заказчикам централизованное управление контентом на любых цифровых устройствах, включая видеостены, интерактивные киоски, цифровые зеркала, инфопанели, витринные экраны, планшеты продавцов-консультантов, дисплеи для прилавков, дисплеи покупателя и любые другие цифровые инсталляции. Уникальными преимуществами платформ Addreality являются возможности видео-аналитики, WiFi-аналитики и технологии распознавания пола и возраста. С их помощью можно с высокой точностью определять эффективность контента, а также транслировать таргетированную рекламу и информацию для аудитории, находящейся перед экраном, в режиме реального времени.

«Спрос на Digital Signage растет не только на глобальном рынке, но и в России. Этому способствует как развитие омниканального маркетинга, интерактивного покупательского опыта и появление новой аудитории покупателей, так и уменьшение стоимости оборудования, рост популярности облачных сервисов и повышение качества каналов связи, - комментирует Сергей Галеев, генеральный директор Addreality. - Индустрию двигает не только рост спроса на цифровые коммуникации, но и технологические и инфраструктурные достижения. Именно поэтому нашим партнером стал «Белтел» – один из самых опытных игроков на этом рынке. В нашем сотрудничестве мы видим большие перспективы для рынка в целом».

Платформа Addreality служит для централизованного управления цифровыми коммуникациями на различных устройствах – от планшетов до видеостен. Решение используют как магазины и сегмент HoReCa, так и финансовые организации, учебные учреждения, а также компании, нуждающиеся в едином инструменте взаимодействия с посетителями и клиентами. Под управлением платформы Addreality работают более 20 000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов, торговых точек, финансовых и социально-культурных организаций в России.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Шурыгина
БЕЛТЕЛ
Тел.: 7 (812) 303 91 20
Моб.:7 (921) 952 17 61
e-mail: shurygina@beltel.ru

О компании БЕЛТЕЛ
Компания БЕЛТЕЛ более 20 лет работает на рынке и является одним из ведущих российских системных интеграторов. В портфеле компании проекты различной степени сложности — от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Среди крупнейших клиентов компании НК «Роснефть», АК «АЛРОСА», ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Deloitte, IKEA и др.

Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru

О компании Addreality
Addreality – российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитики. Основной продукт компании - платформа Addreality – используется в сетевых магазинах, предприятиях HoReCa, банках, учебных учреждениях и других организациях, где необходимо единое комплексное управление коммуникациями с посетителями и клиентами. Платформа позволяет легко управлять цифровыми системами самообслуживания, digital-витринами, вывесками и табло. Решение помогает настраивать, контролировать и анализировать рекламные кампании в любом количестве точек продаж, в том числе территориально-распределенных. На начало 2017 под управлением платформы Addreality работают более 20000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов и торговых точек в России. Компания основана в 2011 году.

Сайт компании: http://addreality.ru

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Addreality (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 24.10.2017
Количество просмотров: 719
Страна: Россия

Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:55, 13.04.2026, Россия
74
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 00:20, 14.04.2026, Россия
74
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 00:19, 14.04.2026, Россия
72
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 00:19, 14.04.2026, Россия
70
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 00:19, 14.04.2026, Россия
67
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 00:18, 14.04.2026, Россия
70
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 00:12, 14.04.2026, Россия
68
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Modus принял участие в демо-днях Минцифры и АНО «Цифровая экономика» по ИИ-решениям, Modus, 23:57, 13.04.2026,
72
В конце марта — начале апреля Минцифры, АНО «Цифровая экономика» и Аналитический центр при Правительстве РФ провели демо-дни: компании представили реальные ИИ-решения, чтобы на их основе сформировать отраслевые показатели эффективности.


«Боцман» 3.2: больше контроля для ИБ и удобства для разработчиков, "Группа Астра", 23:57, 13.04.2026, Россия
78
Релиз включает ряд значимых улучшений, нацеленных на повышение информационной безопасности, удобства повседневной работы инженеров и гибкости администрирования.


UDV Group: NDR как следующий этап в развитии SOC, UDV Group, 23:52, 13.04.2026, Россия
75
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, рассказал о принципиальных отличиях NDR от традиционных средств мониторинга сети, сложностях внедрения, неочевидных угрозах, которые закрывает NDR, а также о ключевых тенденциях развития NDR-технологий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100