|
 |
|
 |
БЕЛТЕЛ и Addreality стали партнерами
Системный интегратор БЕЛТЕЛ дополнил свой портфель решений для Digital Signage продуктами Addreality, российского разработчика ПО в сфере Digital Signage и клиентской аналитики.
БЕЛТЕЛ активно работает на рынке мультимедийных решений, в частности с 2013 года занимается решениями Digital Signage. За это время компанией выполнены десятки установок цифровых информационно-рекламных табло в отелях, учебных заведениях, магазинах и на промышленных предприятиях. Кроме того, система Digital Signage используется в офисах компании БЕЛТЕЛ.
«Digital Signage – эффективный инструмент маркетинга и корпоративных коммуникаций, который на сегодняшний день уже получил достаточно широкое распространение в самых разных областях. Я рада, что благодаря сотрудничеству с компанией Addreality мы сможем сделать этот инструмент еще более функциональным», – говорит Светлана Шурыгина, Заместитель директора по маркетингу АО «Белтел».
Партнёрство с компанией Addreality позволяет БЕЛТЕЛ предложить своим заказчикам централизованное управление контентом на любых цифровых устройствах, включая видеостены, интерактивные киоски, цифровые зеркала, инфопанели, витринные экраны, планшеты продавцов-консультантов, дисплеи для прилавков, дисплеи покупателя и любые другие цифровые инсталляции. Уникальными преимуществами платформ Addreality являются возможности видео-аналитики, WiFi-аналитики и технологии распознавания пола и возраста. С их помощью можно с высокой точностью определять эффективность контента, а также транслировать таргетированную рекламу и информацию для аудитории, находящейся перед экраном, в режиме реального времени.
«Спрос на Digital Signage растет не только на глобальном рынке, но и в России. Этому способствует как развитие омниканального маркетинга, интерактивного покупательского опыта и появление новой аудитории покупателей, так и уменьшение стоимости оборудования, рост популярности облачных сервисов и повышение качества каналов связи, - комментирует Сергей Галеев, генеральный директор Addreality. - Индустрию двигает не только рост спроса на цифровые коммуникации, но и технологические и инфраструктурные достижения. Именно поэтому нашим партнером стал «Белтел» – один из самых опытных игроков на этом рынке. В нашем сотрудничестве мы видим большие перспективы для рынка в целом».
Платформа Addreality служит для централизованного управления цифровыми коммуникациями на различных устройствах – от планшетов до видеостен. Решение используют как магазины и сегмент HoReCa, так и финансовые организации, учебные учреждения, а также компании, нуждающиеся в едином инструменте взаимодействия с посетителями и клиентами. Под управлением платформы Addreality работают более 20 000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов, торговых точек, финансовых и социально-культурных организаций в России.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: Светлана Шурыгина БЕЛТЕЛ Тел.: 7 (812) 303 91 20 Моб.:7 (921) 952 17 61 e-mail: shurygina@beltel.ru
О компании БЕЛТЕЛ Компания БЕЛТЕЛ более 20 лет работает на рынке и является одним из ведущих российских системных интеграторов. В портфеле компании проекты различной степени сложности — от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Среди крупнейших клиентов компании НК «Роснефть», АК «АЛРОСА», ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Deloitte, IKEA и др.
Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru
О компании Addreality Addreality – российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитики. Основной продукт компании - платформа Addreality – используется в сетевых магазинах, предприятиях HoReCa, банках, учебных учреждениях и других организациях, где необходимо единое комплексное управление коммуникациями с посетителями и клиентами. Платформа позволяет легко управлять цифровыми системами самообслуживания, digital-витринами, вывесками и табло. Решение помогает настраивать, контролировать и анализировать рекламные кампании в любом количестве точек продаж, в том числе территориально-распределенных. На начало 2017 под управлением платформы Addreality работают более 20000 рекламно-информационных инсталляций в 2000 магазинов и торговых точек в России. Компания основана в 2011 году.
Сайт компании: http://addreality.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Addreality (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 24.10.2017
Количество просмотров: 661
Страна: Россия
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
311 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|