|
|
 |
|
|
 |
В Музее Москвы можно увидеть лучшие картины из коллекции СДМ-Банка
В Музее Москвы последние дни проходит выставка картин «Сохраняя настоящее» из корпоративной коллекции СДМ-Банка. Каждый посетитель в оставшиеся дни проведения выставки может получить приятный сюрприз — памятный сувенир с репродукцией одной из картин. На выставке «Сохраняя настоящее» представлено более 40 картин, шедевров современного искусства, написанных в период 1943-2016 годах российскими художниками — преимущественно московской школы живописи. С момента открытия выставки, 5 октября, ее посетили уже более 1400 человек.
Коллекция СДМ-Банка собиралась в течение 25 лет, и сейчас в ней насчитывается более 570 полотен советских и российских живописцев: Александр Лабас, Татьяна Яблонская, Макс Бирштейн, Наталья Нестерова, Федор Шурпин, Владимир Горский, Исаак Дризе и многие другие. Банк гордится тем, что в его собрании хранятся работы Павла Леонова, Олега Кудряшова, Александры Лукашевкер, Кати Медведевой, Анны Бирштейн, Алексея и Константина Чаругиных, Феликса Буха, Валерия Бабина, Арона Буха, Алевтины Пыжовой, Веры Ельницкой, Альберта Папикяна, Николая Пономарева — авторов, чьи полотна также находятся в собраниях Государственной Третьяковской галереи, Русском музее и других крупных коллекциях в России и за рубежом.
Банком организован бесплатный проход на выставку. Для этого достаточно позвонить в банк по телефону: (495)705-90-90, получить приглашение на электронную почту и, распечатав его, просто обменять на билет в кассе музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую банковскую карту СДМ-Банка.
Экспозиция картин выставляется в пространстве Музея Москвы по адресу: Зубовский бульвар, 2, корп. 1, м. Парк Культуры. Куратор выставки — Юлия Щукина.
Контактное лицо: СДМ-Банк (написать письмо автору)
Компания: СДМ-Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 23.10.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
93 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
30 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
31 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
343 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|