 |
Компания «АйТеко» – партнер конференции NetApp Directions 2017
Компания «АйТеко» традиционно примет участие в ежегодной конференции NetApp Directions, которая в 2017 году пройдет 31 октября в конференц-зале гостиницы Radisson Славянская.
Участие в NetApp Directions (раньше конференция для заказчиков проводилась под названием NetApp Innovation), одном из главных ИТ-событий осени, посвященных управлению данными, – это хорошая возможность узнать о главных технологических трендах; познакомиться с опытом успешного внедрения технологий NetApp в России; послушать выступления лидеров цифровой эпохи; обсудить практические вопросы со специалистами и партнерами NetApp; обменяться мнениями с представителями профессионального сообщества и коллегами.
Стабильно развивая профильную технологическую экспертизу NetApp в России с 2005 года, компания «АйТеко» на сегодня обладает статусом платинового партнера NetApp, компетенциями NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, специализацией NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. В копилке компании – уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success”, несколько наград за лучший результат и проект года.
Традиционно поддержав проведение NetApp Directions, «АйТеко» как серебряный спонсор будет представлена выставочным стендом в партнерской зоне конференции.
Приглашаем ознакомиться с программой мероприятия и присоединиться к участникам, заполнив форму регистрации.
Будем рады видеть вас на NetApp Directions 31 октября 2017 года в конференц-зале отеля Radisson Slavyanskaya (пл. Европы, 2)!
Контактное лицо: Петрова Елена (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 20.10.2017
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
101 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |