ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РТСофт» и Ocean Data Systems заключили договор о сотрудничестве

Компании «РТСофт» и Ocean Data Systems заключили договор о сотрудничестве. Документ расширяет палитру программного обеспечения Dream Report, поставляемого «РТСофт» заказчикам.

Благодаря подписанному договору АО «РТСофт» сможет не только поставлять программное обеспечение (ПО) для автоматизированных систем управления и средства анализа технологических данных и системы генерации отчетов Dream Report for Citect и Dream Report for Wonderware, но и предлагать своим заказчикам оригинальное ПО Dream Report. Это ПО обладает более широкими возможностями по взаимодействию с любой системой контроля и управления через библиотеку драйверов, которая включает свыше 70 драйверов для различных интерфейсов, в том числе фирменных интерфейсов, стандартных промышленных интерфейсов и стандартов бизнес-приложений (IT).

Программное обеспечение Dream Report – это специальное ПО для генерации отчетов, которое обеспечивает простоту разработки и функционал, удовлетворяющий потребностям организаций разных отраслей промышленности. Важно отметить, что генерация отчетов с помощью данного ПО в настоящее время предназначена для всех категорий пользователей, а не только IT-специалистов.

О компании Ocean Data Systems

Ocean Data Systems занимается разработкой и поддержкой ПО Dream Report – инструментария для создания систем отчетов и аналитики отчетов без программирования. Dream Report – это специальное решение, которое обеспечивает простоту разработки и функционал, удовлетворяющий потребностям промышленности.

Контактное лицо: Светлана Курьякова, менеджер по маркетинговым коммуникациям (написать письмо автору)
Компания: АО «РТСофт» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 16.10.2017
Количество просмотров: 656
Страна: Россия

VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия
186
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 23:04, 05.03.2026, Россия
188
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


3Logic Group обновляет линейку мини-ПК Raskat Start: модель Raskat Start 107 получила процессор Intel N150, 3Logic Group, 23:03, 05.03.2026, Россия
186
Компания 3Logic Group объявляет об обновлении линейки мини-ПК начального уровня Raskat Start. Модель Raskat Start 107 теперь оснащается современным процессором Intel N150, который пришел на смену Intel N100.


Cloud4Y занял третье место в рейтинге партнёрских программ облачных провайдеров 2026, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, Россия
186
Cloud4Y вошел в топ-3 рейтинга партнерских программ облачных провайдеров 2026 года по версии CNews, подтвердив высокую эффективность своих моделей сотрудничества. Эксперты высоко оценили прозрачность вознаграждений, уровень маркетинговой поддержки и гибкость схем White Label и реселлинга.


Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026,
190
Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 23:03, 05.03.2026, Россия
190
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 23:02, 05.03.2026, Россия
188
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия
188
Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 23:01, 05.03.2026,
190
Москва, 4 марта 2026 г. — Интеллектуальный цифровой оператор трансформации тяжелой индустрии, группа компаний ALMA, примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2026». В этом году компания делает ставку на синергию глубокой отраслевой экспертизы (Trusted Advisor) и передовых технологий искусственного интеллекта для решения задач импортонезависимости в ТЭК.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 23:00, 05.03.2026, Россия
38
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100