|
|
 |
|
|
 |
Энфорта стала поставщиком услуг связи для GEFCO в России
Энфорта предоставила российскому подразделению международной логистической компании GEFCO услуги связи в одном из регионов: доступ в Интернет, телефонию и видеонаблюдение. Компания GEFCO - поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий. Компания представлена в 150 странах и входит в десятку крупнейших логистических операторов Европы. Заказчиками GEFCO являются крупнейшие промышленные предприятия мира. Требования к поставщикам услуг у них очень высокие, и чтобы им соответствовать, руководством GEFCO было принято решение об организации систем онлайн видеонаблюдения на терминалах погрузки.
В процессе поиска поставщика услуг связи стало понятно, что не каждый оператор готов предоставить каналы связи даже в самых удаленных точках страны. Первой ласточкой в сотрудничестве с компанией Энфорта стало подключение терминала в Оренбурге. Убедившись в надежности оператора, было принято решение о подключении еще двух точек в Барабинске и одной точки во Владивостоке.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Энфорта (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 16.10.2017
Количество просмотров: 624
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия |
85 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|