ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидеры ИТ-индустрии обсудят вопросы кибербезопасности на CTI Security Day

17 октября состоится очередное ежегодное мероприятие CTI Security Day, посвященное новейшим трендам в области информационной безопасности. Бизнес-ужин пройдет при участии представителей Cisco и Group IB. В центре внимания экспертов будут вопросы формирования комплексной стратегии компании в области информационной безопасности и новые продукты для защиты от кибератак.
Согласно 10-му ежегодному отчету компании Cisco по информационной безопасности, хакерские группы стали более «корпоративными». Цифровизация открывает перед киберпреступниками новые возможности, а серия резонансных атак с использованием программ-шифровальщиков (WannaCry и Petya) продемонстрировала, что традиционные решения для безопасности больше не работают. Бизнес и представители ИТ-отрасли находятся в поиске новых нестандартных технологий и средств для защиты от различных эволюционирующих видов вредоносного ПО.
«Постоянное совершенствование и повышение эффективности решений для кибербезопасности особенно актуально в эпоху облаков и цифровой трансформации бизнеса, – отмечает Александр Лукоянов, руководитель группы информационной безопасности компании CTI. – Цифровизация бизнес-процессов уже сегодня является одним из основных трендов развития бизнеса, открывая широкие возможности для роста экономики компаний. Однако вместе с этим кардинально меняется картина угроз информационной безопасности. Для противодействия вторжениям необходима разработка комплексной защищенности информационных ресурсов, учитывающей современные реалии".
Участники CTI Security Day узнают, как обеспечить безопасность данных на всех уровнях (от мобильных устройств до облачных сервисов) и как гарантировать защиту компании от неизвестных угроз. Одной из центральных тем конференции станут решения Mobile Device Management (MDM). Гости получат возможность познакомиться с преимуществами новейших технологий, задать все интересующие вопросы экспертам, оценить работу ИБ-решений в действии и аналитику киберугроз применительно к своей компании. Участники бизнес-ужина смогут принять участие в мастер-классе по обеспечению защищенной корпоративной мобильности. Также в рамках мероприятия будут продемонстрированы совместные решения CTI с Cisco и Group IB.

Контактное лицо: CTI News (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 13.10.2017
Количество просмотров: 735

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
116
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
155
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
122
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
173
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
132
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
142
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
132
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
133
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
135
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
52
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100