ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в ЖК «Андерсен»

«МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в ЖК «Андерсен»

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала продажу квартир в малоэтажном ЖК комфорт-класса «Андерсен», расположенном в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Жилой комплекс «Андерсен» – это современный, по-настоящему европейский малоэтажный квартал с уникальной зеленой территорией. Из 20 гектаров общей площади комплекса 4,5 га занимает парковая зона. «Андерсен» расположен у воды: расстояние от квартир до реки Десна составляет всего 50 метров. Жилой комплекс окружен лесным массивом, имеющим статус земель лесного фонда, что гарантирует защиту от вырубки и застройки.
Небольшое число жителей, высокая степень озеленения придомовых территорий, естественная лесная зона и река создают все условия для полноценного загородного проживания. Одновременно с этой средой создается вся современная инфраструктура.
Помимо комфортного отдыха и проживания на свежем воздухе, этот ЖК предоставляет возможность московской прописки, что сегодня актуально для многих работающих в Москве людей.
Первые три очереди комплекса, состоящие из трехэтажных домов, уже построены и заселены, сейчас ведется строительство четвертой очереди. Цены на квартиры начинаются от 2,3 млн рублей. На выбор покупателя представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 85 кв. м.
Жилой комплекс «Андерсен» имеет аккредитацию в 16 банках с числом ипотечных программ, превышающим 25 продуктов, рассчитанных на разные категории заемщиков. В проекте действует ипотека без первоначального взноса, а также представлены ипотечные программы с пониженным размером стартового капитала – от 5%. Покупатели также могут оформить льготный кредит на отделку и покупку автомобиля по фиксированной сниженной ставке – от 13.9%.
«Жилой комплекс «Андерсен» пользуется высокой популярностью у покупателей в связи с уникальными природными характеристиками на близком расстоянии от Москвы. Четверть проекта отводится под парковую зону, и речь идет не о вновь высаженных деревьях, а о сохраненном лесном массиве – такие случаи на рынке, действительно, большая редкость. Ко всему прочему комплекс расположен непосредственно на берегу реки. В наш век, когда строится очень много высокоэтажных проектов, где первое время очень сильно ощущается нехватка растительности, такой зеленый оазис воспринимается клиентами крайне благосклонно», — комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.

Контактное лицо: Пресс-служба ГК "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 11.10.2017
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
80
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке на третьем Фестивале недвижимости, ИПТ Идея, 17:07, 13.10.2025, Россия
136
Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 15:56, 13.10.2025, Россия
138
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия
69
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:09, 01.10.2025, Россия
64
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:48, 30.09.2025, Россия
176
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:47, 30.09.2025, Россия
160
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия
53
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
71
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
67
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100