ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«КомСтрин» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров 2017»

Компания «КомСтрин» приняла участие в специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2017», которая проходила в Центральном Доме художника с 28 сентября по 1 октября.
На выставке девелопер представил сразу несколько своих объектов: апарт-комплекс Cleverland, ЖК «Рябиновый квартал», ЖК «Митино Дальнее», ЖК «Спасский мост», ЖК «Три капитана», ЖК «Центр Плюс», коттеджный посёлок «Зелёный мыс», посёлок «Шишаиха».
Все присутствующие могли получить полную информацию о проектах «КомСтрин» на стенде №А31, ознакомиться со специальными предложениями и акциями компании и получить эксклюзивные купоны на скидку только для посетителей выставки, которые действуют до 9 октября 2017 года.
В ЖК «Спасский мост» размер скидки по купону зависит от выбранного покупателями корпуса. В корпусе 1-3 скидка составляет 20 000 рублей с каждого квадратного метра любой «двушки», в корпусах 9-11 - 2000 рублей с каждого «жилого квадрата» любой квартиры. В ЖК «Центр Плюс» в корпусе 211 скидка составляет 3500 рублей на каждый квадратный метр, в корпусах 210 и 212 - 2500 рублей. В апарт-комплексе Cleverland купон дает право на получение скидки 10 000 руб. с каждого квадратного метра апартаментов. В акции принимают участие только ограниченное количество лотов площадью 18,31 кв. м и все апартаменты площадью 25,7 кв. м.
«Выставка «Недвижимость от лидеров» - одно из ключевых отраслевых мероприятий в году для «КомСтрин» как для девелопера. Это возможность не только рассказать о своих проектах, но и в очередной раз встретиться с потенциальными клиентами и получить от них обратную связь», - отметил директор по развитию «КомСтрин» Дмитрий Разлуцкий.
Всего в мероприятии принимало участие более 200 строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. За всё время его посетило более 20 000 потенциальных покупателей жилья.
Дополнительная информация о компании «КомСтрин» и проектах:
«КомСтрин» – застройщик федерального уровня, работает на рынке с 2000 года. Строит в Москве, Подмосковье, Екатеринбурге, Сочи, Перми и т.д. Компания построила, ввела в эксплуатацию и реализовала более 40 объектов недвижимости общей площадью более 1 170 000 кв. м. Среди них – многоквартирные дома, апартаменты, жилые комплексы, офисные здания, коттеджные поселки.
Комплекс апартаментов Cleverland расположен в СВАО Москвы, рядом со станцией «Петровско-Разумовская» на пересечении улиц Ботанической и Комдива Орлова и с Главным ботаническим садом РАН. Здание Cleverland отличается современным и лаконичным дизайном. В основе архитектурных решений – идея умного дома, который выделяется на фоне существующей застройки не только формой, но и содержанием.

ЖК «Центр Плюс» расположен в центре Железнодорожного (Балашиха). Жилой комплекс представляет собой ансамбль из шести монолитно-кирпичных жилых домов высотой от 15 до 22 этажей. Работы по возведению объекта начались в мае 2012 года. К настоящему моменту построены и заселены 3 корпуса из шести: № 209, 213 и 214. В стадии строительства - остальные: 210, 211 и 212.

Жилой микрорайон «Спасский Мост» расположен в самом живописном месте Павшинской поймы на левом берегу Москвы-реки. Это современное монолитное жилье повышенной комфортности рядом со столицей.

Контактное лицо: Мария Калинина (написать письмо автору)
Компания: Комстрин (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 09.10.2017
Количество просмотров: 626

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
43
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
47
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
44
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
47
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
46
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
43
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
45
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
39
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
26
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
33
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100