ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SecureTower защищает данные НИИ Мортеплотехники

АО «НИИ Мортеплотехники» внедрило систему SecureTower — разработку компании Falcongaze, предназначенную для предотвращения утечек данных и контроля активности сотрудников.

Продукт компании представляет собой программное решение, которое внедряется в корпоративную сеть компании и анализирует весь курсирующий в ней трафик. SecureTower позволит НИИ Мортеплотехники эффективно контролировать передачу информации по максимально возможному количеству каналов, а также проводить мониторинг действий сотрудников за рабочими станциями.

Научно-исследовательский институт морской теплотехники — одна из ведущих организаций в области производства морского подводного оружия и специальной техники. Деятельность института охватывает широкий спектр задач - от проектирования и научных исследований до полномасштабных испытаний и производства торпед и торпедных систем. Для обеспечения информационной безопасности компании в такой ответственной сфере понадобилась наиболее эффективная система защиты информации — и SecureTower ответила всем предъявляемым организацией требованиям.

«Мы остановили свой выбор на SecureTower потому что именно эта система показала себя наиболее качественным решением в деле перехвата данных, — говорит Сергей Меладзе, начальник отдела по защите информации АО «НИИ Мортеплотехники». — Компрометация конфиденциальной информации может произойти в результате утечки различными путями, от мессенджеров и почты до социальных сетей и принтеров. И именно продукт компании Falcongaze позволяет полностью контролировать все эти и множество других каналов».

«Одна из главных причин, из-за которой останавливают выбор именно на нашей системе, — максимальная клиентоориентированность, — сообщает Валентин Калаша, руководитель представительства Falcongaze в Санкт-Петербурге. — В работе с НИИ Мортеплотехники у нас был налажен постоянный контакт с заказчиком, ведь улучшить продукт помогает только обратная связь от тех, кто им постоянно пользуется. Благодаря такому подходу мы не стоим на месте и всегда готовы отвечать на новые вызовы и удовлетворять новые потребности наших клиентов».

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Falcongaze (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 05.10.2017
Количество просмотров: 814

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
91
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
104
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
105
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
109
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
98
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
97
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
101
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
95
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
102
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
97
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100