ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Инженерное оборудование и системы» выбрала «1С»

Программный продукт «1С:Розница 8» обеспечивает стабильную работу торговой компании «Инженерное оборудование и системы». Система, внедренная экспертами «1С-Рарус», упорядочила торговые процессы, помогает сотрудникам оперативно обслуживать клиентов и контролировать расчеты.
Компания «Инженерное Оборудование и системы» занимается продажей и производством вентиляционного и электротехнического оборудования и автоматизацией систем вентиляции с 1996 года. Персонал ежедневно обеспечивает наличие продукции на складе и предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Все торговые, складские и кассовые операции теперь организованы в программе «1С:Розница 8».
В новой системе оптимизирован процесс учета продаж, позволяющий быстро сформировать чек и оформить оплату. Автоматизирован учет прихода товаров от контрагента на склады компании, это помогает оперативно контролировать товарные остатки. Руководству теперь легко адаптировать ассортиментную политику под запросы клиентов и при необходимости запускать различные маркетинговые мероприятия для поддержания покупательского спроса.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 05.10.2017
Количество просмотров: 665

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
75
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
70
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
166
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
120
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
114
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
114
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
124
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
32
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
35
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100