ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российский экспортный центр организует участие российских производителей товаров и услуг для нефтегазовой отрасли в выставке Kioge 2017

25-я Казахстанская Международная выставка «Нефть и Газ» будет проходить 4-6 октября 2017г. в г.Алматы (Казахстан). Российский экспортный центр (РЭЦ) представит на выставке коллективную экспозицию, объединяющую 7 компаний, ориентированных на экспорт своей продукции.
25-я Казахстанская Международная выставка «Нефть и Газ» будет проходить 4-6 октября 2017г. в г.Алматы (Казахстан).
Российский экспортный центр (РЭЦ) представит на выставке коллективную экспозицию, объединяющую 7 компаний, ориентированных на экспорт своей продукции.
Поддержка национального экспорта сегодня является одним из экономических приоритетов России, участие предприятий в международных выставках рассматривается как важнейший инструмент продвижения товаров и услуг российских производителей на зарубежные рынки.
Российская экспозиция на Kioge 2017 будет работать под брендом Made in Russia. Общая площадь экспозиции составит 232 кв.м., она будет включать зоны для демонстрации экспонентами своих продуктов и решений, а также площадки для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций.
Для производителей, принимающих участие в KIOGE 2017, подготовлена насыщенная деловая программа, в которую войдут личные встречи представителей компаний-экспортеров с потенциальными партнерами и покупателями из Казахстана, презентации продуктов и услуг. Также пройдет круглый стол по вопросам особенностей ведения бизнеса в Республике Казахстан с участием Торгового представителя РФ в Республике Казахстан А.В. Яковлева и руководителя представительства АО «РЭЦ» в Казахстане И.И. Камынина.
Экспозиция сформирована в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488, обеспечивающего продвижение высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, расширение торгово-экономического взаимодействия с зарубежными государствами.

Контактное лицо: Порспелова Елена (написать письмо автору)
Компания: Негус Экспо (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 04.10.2017
Количество просмотров: 586
Страна: Россия

Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
128
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
115
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
28
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
276
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
92
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
73
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
185
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
71
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
254
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
143
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100