ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтийский лизинг» запускает проект для студентов-экономистов «Старт твоей карьеры»

«Балтийский лизинг» организовал проект «Старт твоей карьеры», в рамках которого студенты выпускных курсов экономических специальностей получат возможность пройти практику в компании. В этом году участие в нем примут студенты из СПбГУ, СПбГЭУ и ВШЭ. Официально старт проекту будет дан 10 октября на площадке отеля «Sokos» в конференц-зале «Москва» в 15.00.

Следуя мировым тенденциям развития кадровой политики, компания инициировала проект в целях привлечения внимания талантливой молодежи к сфере лизинга. Формат проекта «Старт твоей карьеры» подразумевает интерактив, в рамках которого целевой аудитории будет представлен информационный срез по конъюнктуре лизингового рынка России.

На первой встрече ребята смогут пообщаться с руководителем дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами «Балтийского лизинга» Андреем Волковым, который расскажет о лизинговом рынке в России и о возможностях, которые юные таланты смогут реализовать в рамках проекта. Ценными советами о том, как стать успешным специалистом в лизинговой компании со студентами поделится руководитель Санкт-Петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров. Кроме того, руководитель отдела управления персоналом Татьяна Онилова раскроет ребятам секреты успешного прохождения собеседования в лизинговой компании. Модератором встречи будет выступать директор по развитию бизнеса Валентин Карнарук.

Финалом мероприятия станет сбор обратной связи – специалисты «Балтийского лизинга» спросят студентов о том, чему бы они хотели научиться у экспертов компании. Кроме того, организаторы предложат ребятам пройти небольшой онлайн-тест, по результатам которого экспертная комиссия будет формировать кадровый резерв. Тех, кто войдет в этот резерв, будут приглашать в компанию на практики и стажировки по мере появления вакантных мест в подразделениях «Балтийского лизинга».

«Мы главным образом заинтересованы в том, чтобы помочь ребятам как можно быстрее превратиться из студентов в востребованных специалистов. Мы очень надеемся, что к финалу проекта они смогут сориентироваться в реальной обстановке на лизинговом рынке и понять, какие практические навыки нужно развивать, чтобы добиться успехов в профессии», - подчеркнула Татьяна Онилова.

Отметим, компания также будет реализовывать проект «Старт твоей карьеры» в регионах своего присутствия.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8377-baltiyskiy-lizing-zapuskaet-proekt-dlya-studentov-ekonomistov-start-tvoey-karery/

Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 04.10.2017
Количество просмотров: 636
Страна: Россия

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
52
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
43
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
44
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
48
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
50
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
127
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
355
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
359
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
66
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
219
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100