ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футуристический стенд Группы «Эталон» стал центром притяжения на выставке в ЦДХ

С 28 сентября по 1 октября в Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла очередная специализированная выставка-ярмарка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Группа «Эталон» впервые представила сразу 6 реализуемых в московском регионе жилых комплексов, аккумулировав наиболее выгодные предложения с дополнительными скидками для посетителей выставки.
В основу дизайна стенда была заложена идея олицетворения высокотехнологического пространства для жизни в городе будущего, которое уже наступило. Продемонстрировать инновационный и прогрессивный подход Группы к строительству, например, применение BIM-технологий на протяжении всего жизненного цикла объекта, посетителям стенда помогал мобильный робот-промоутер Kiki. Дружелюбная голубоглазая андройд-красавица, обладающая отличным чувством юмора, не только приглашала пообщаться со специалистами Группы, но и подробно информировала об объектах компании. Селфи и «обнимашки» с Kiki стали обязательным ритуалом для многих посетителей выставки.
Эксперты Группы «Эталон» также приняли активное участие в деловой программе выставки – форуме RREF. Так, о том, что на объектах Группы «будущее строится уже сегодня», 28 сентября на круглом столе Ассоциации застройщиков Московской области рассказал коммерческий директор компании «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») Василий Фетисов.
Он подчеркнул, что при строительстве новых жилых комплексов приоритетом должно быть создание комфортной среды, развитие социокультурной сферы, формирование добрососедских отношений и сохранение экологии. По словам Фетисова такие принципы сейчас применяются при строительстве ЖК "Изумрудные Холмы" в Красногорске, а также и в других проектах Компании.
Кроме того, 1 октября коммерческий директор «Эталон-Инвест» в рамках круглого стола «Рейтинг надежных застройщиков. У кого покупать квартиру?» обратил внимание на то, что 30-летняя история успешной работы Группы «Эталон», в том числе и в условиях неблагоприятной рыночной конъюнктуры, обеспечила Компании репутацию надежного девелопера. Вызвавшая высокий интерес у собравшихся презентация В. Фетисова была посвящена ключевым параметрам, по которым клиенты могут определять безопасность, кредитоспособность и надежность компаний, применяя системный подход к покупке жилья.
Директор по маркетингу и продвижению Группы «Эталон» Анастасия Суханцева 30 сентября в рамках семинара «Новостройки на старте продаж в 2017 году» презентовала первый проект бизнес-класса от Компании в Москве – жилой комплекс «Серебряный Фонтан», получивший Платиновый сертификат энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости GREEN ZOOM.
Также 1 октября состоялся мастер-класс «Новостройки с отделкой от застройщика: варианты дизайна, качество ремонта, цены, материалы», в ходе которого руководитель группы дизайнеров компании «Эталон-Инвест» Марина Азарова рассказала об уникальных особенностях и преимуществах предлагаемой на проектах Группы отделки, вариантах декоративных приемов и способах функционального зонирования помещений.
Выставка «Недвижимость от лидеров» - проходящее дважды в год поддержке Минстроя РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области мероприятие - показала возросший интерес к проектам Группы «Эталон» и увеличивающийся спрос на объекты жилой недвижимости. За 4 дня ярмарку, участие в которой приняли около 160 застройщиков, агентств недвижимости и банков, посетило более 25 000 потенциальных и состоявшихся покупателей.

Контактное лицо: Горохов Павел (написать письмо автору)
Компания: ООО "Эталон-Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 04.10.2017
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
45
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100