ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты Народного фронта предлагают активным зауральцам стать участниками конкурса «Молодежки ОНФ»

Активисты Общероссийского народного фронта в Курганской области приглашают молодых людей с активной гражданской позицией принять участие в конкурсе «Молодежки ОНФ», который называется «Не жди перемен! Твори перемены!».
Он проходит в двух номинациях «Твори свой мир» и «365 возможностей» и ориентирован на тех, кто готов своими руками изменить мир к лучшему, а не ждать помощи.
Для участия в конкурсе необходимо придумать доброе и полезное дело, самостоятельно реализовать свою идею, снять фото и видео, поделиться ими с друзьями и отправить в оргкомитет. Примером добрых дел может стать ремонт собственными руками спортивной площадки во дворе дома, покраска скамейки, помощь пожилым людям или инвалидам. Молодые активисты ОНФ в Курганской области уже рассказали о конкурсе своим сверстникам и планируют в будущем провести ряд презентаций «Молодежки ОНФ».
«Конкурс создан для тех, кто неравнодушен, социально ответственен и готов помогать людям. Тех, кто готов показать своим примером, что, не затрачивая больших усилий, с друзьями или самому можно изменить окружающий мир, решить ряд проблем. И при этом не дожидаться пока желаемое осуществиться само, или это сделает кто-то другой», - считает активистка ОНФ Ирина Сафина.
««Молодежка ОНФ» - это новое и актуальное направление Общероссийского народного фронта. Один из его девизов – «Время молодых» - ярко раскрывает главную идею: побудить молодых ребят по всей стране не сидеть сложа руки, а направить свою энергию и потенциал в нужное русло, на полезные поступки. Это поможет им самореализоваться в непростом современном мире, перенасыщенном ненужной, а порой и губительной информацией, которая закрывает собой главные жизненные принципы. Такие как добро, патриотизм, уважение к окружающим, помощь нуждающимся и прочие. Соблюдая их, молодые люди обязательно добьются успеха в своей жизни и карьере. Помогут близким и своей стране», - считает член регионального штаба ОНФ в Курганской области Наталья Катайцева.
В Кургане молодые активисты уже находятся в поиске идей. В числе инициатив представителей «Молодежки ОНФ» ремонт хоккейного корта и благоустройство своими силами детских площадок в нескольких дворах многоквартирных домов, а также в одном из городских детских садов.
Все ролики конкурса будут доступны для просмотра всем желающим, а жюри конкурса выберет лучшие из них, которые отправятся на итоговое голосование на сайт «МолодежкаОНФ» и в социальные сети.

Контактное лицо: Иван (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Курганской области (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 04.10.2017
Количество просмотров: 446
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100