ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Garmin® и Disney создают мотивацию и будят воображение на площадках для игр при помощи детского трекера активности vívofit® jr. 2.

Garmin® и Disney создают мотивацию и будят воображение на площадках для игр при помощи детского трекера активности vívofit® jr. 2 с персонажами Disney, Marvel и Звездных войн
Олейте (штат Канзас, США) – 27 сентября BUSINESS WIRE – Компания Garmin International Inc., являющаяся подразделением Garmin Ltd. (NASDAQ: GRMN), анонсировала сегодня выпуск трекера физической активности детей vívofit® jr. 2 (1), с браслетами и приключениями в мобильном приложении на темы Disney, Marvel и Звездных войн. Каждый тематический браслет с изображениями любимых детских персонажей, включая Минни Маус, ВВ-8™ и мстителей Marvel, имеет соответствующее приключение в мобильном приложении, с которым дети могут выполнять миссии, чтобы двигаться вперед и разблокировать изображения новых героев для экрана шагомера, используя помощь родителей. Для этого каждый день необходимо тратить по 60 минут на физическую активность. Этот удивительный результат совместной работы задействует любимые детьми персонажи, стимулируя малышей быть активными и таким образом формируя привычки, которые в течение всей жизни будут поддерживать их здоровье и хорошее самочувствие.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20170927005022/en/
"vívofit® jr. 2 сделан так, чтобы физические занятия доставляли детям удовольствие, с ранних лет приучая их радоваться активному образу жизни", - отметил Клифф Пембл (Cliff Pemble), президент и главный исполнительный директор Garmin. – "Для нас честь, работать вместе с Disney над таким уникальным проектом и иметь возможность прикоснуться к исключительному таланту их экспертов в области креативного повествования. Благодаря взаимодействию с брендами Disney, Звездные войны и Marvel и включению их персонажей и историй в наш продукт и мобильное приложение, мы способны обеспечить детям и их родителям уникальный игровой подход к фитнесу".

Отдельно можно приобрести дополнительные браслеты, чтобы дать детям возможность пройти через все три приключения, меняя браслет на новый и начиная очередное испытание*.
Три вида приложений:
Подарок ко дню рождения Микки: приключение от Disney
В этом приключении дети объединяются с Минни Маус и ее друзьями, которые планируют сюрприз для Микки Мауса и готовят ему праздник на день рождения. Делайте украшения к празднику с Дейзи Дак, испеките именинный пирог с Гуфи и подготовьте все так, чтобы Микки Маус не догадался!
Приключение с BB-8: история из мира Звездных войн
В этом сюжете дети вместе с BB-8 и пилотом Зефа пускаются в приключения на планете Джакку. Обследуйте заброшенные звездные корабли и найдите недостающие детали, познакомьтесь с Маз Канатой и помогите спасти BB-8 от опасности!
Месть Альтрона: миссия мстителя Marvel
В этом сюжете дети вместе с капитаном Америка и мстителями отправляются на поиск приключений в Нью-Йорке и пытаются сразить Альтрона. Познакомьтесь с неуязвимым Железным человеком в лаборатории Тони Старка, помогите Тору поймать проказника Локи и даже сопровождайте Черную вдову во время ее сверхсекретных миссий S.H.I.E.L.D.
vívofit jr. 2 можно приобрести в магазинах по всей стране. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $99,99 и $29,99 за каждый дополнительный браслет. Рисунки могут варьироваться в зависимости от размера и включают изображения Минни Маус (Disney), BB-8, Сопротивления (The Resistance), Первого ордена (First Order™) (Звездные войны) и Мстителей (Marvel).
Дополнительную информацию можно получить в виртуальном пресс-центре Garmin по адресу garmin.com/newsroom, позвонив в пресс-службу по тел. 913-397-8200, а также следя за новостями компании на facebook.com/garmin, twitter.com/garmin или youtube.com/garmin.
*Дополнительные браслеты и приключения в мобильном приложении совместимы с первым поколением устройств vívofit jr.
(1) См. Garmin.com/waterrating
(2) При обычном использовании; время работы от батарейки может варьироваться в зависимости от выбранного режима работы и пользования
(3) См. Garmin.com/accuracy
(4) В паре с совместимым смартфоном AndroidTM 5 или AppleTM iOS 10; см. Garmin.com/ble

Garmin
Garmin International Inc. – дочерняя компания Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN). Garmin Ltd. зарегистрирована в Швейцарии, а ее основные дочерние компании находятся в США, на Тайване и в Великобритании. Garmin и vívofit являются зарегистрированными товарными знаками, а Toe-to-Toe является товарным знаком Garmin Ltd. или ее дочерних компаний.

Disney Consumer Products and Interactive Media (Потребительские продукты и интерактивные медиа Disney)
Disney Consumer Products and Interactive Media (DCPI) является бизнес-сегментом The Walt Disney Company (NYSE:DIS), который дарит жизнь историям и персонажам Компании при помощи инновационных и увлекательных материальных и цифровых продуктов в более чем 100 категориях – от игрушек и футболок до приложений, книг и игр для игровых консолей. DCPI включает четыре основных направления бизнеса: глобальное лицензирование (Global Licensing), розничная торговля (Disney Retail), издательская деятельность и цифровые медиа (Publishing and Digital Media) и игры, приложения и подключаемые устройства (Games, Apps and Connected Experiences). В этом сегменте работают команды мирового уровня, состоящие из разработчиков игр и приложений, специалистов по лицензированию и ритейлу, ведущего розничного бизнеса (Disney Store), художников и авторов сюжетов, а также технологов. Они будят воображение и привносят магию Disney в повседневную жизнь семей и поклонников во всем мире.
Android является товарным знаком Google Inc. Apple является товарным знаком Apple Inc., зарегистрированным в США и других странах. Все прочие бренды, наименования продуктов, названия компаний, товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.
Звездные войны (STAR WARS), соответствующая собственность и имена персонажей являются товарными знаками и/или объектами авторского права компании Lucasfilm Ltd. и/или ее аффилированных структур в США и других странах. © & TM Lucasfilm Ltd.

http://www.garmin.com/aboutGarmin/invRelations/finReports.html. Ни одно из заявлений прогнозного характера не может быть гарантировано. Заявления прогнозного характера относятся исключительно к той дате, когда они были сделаны, и Garmin не берет на себя обязательств по публичной корректировке или пересмотру каких-либо заявлений прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170927005022/en/

Контактная информация:
Garmin International Inc.
Mary Thompson Woodbury, 913-397-8200
media.relations@garmin.com

Контактное лицо: Mary Thompson Woodbury, 913-397-8200 (написать письмо автору)
Компания: Garmin International Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 28.09.2017
Количество просмотров: 546
Страна: США

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
205
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
125
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
116
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100