ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YouDo.com начинает работу в Казани

Онлайн-сервис бытовых услуг объявляет о выходе в новые регионы и запуске в Казани. 27 сентября состоялся официальный старт проекта. Теперь казанцы смогут полноценно пользоваться YouDo.com, создавая и выполняя задания во всех его категориях.
YouDo.com, запущенный в 2012 году и успешно работающий в Москве, Санкт-Петербурге, а также на территории Московской и Ленинградской областей, выходит в Казань. Инвестиции в развитие проекта в первый год запуска составят 25 млн рублей.

Жители города и раньше могли становиться исполнителями и заказчиками на YouDo.com, но из-за отсутствия активной работы сервиса казанцы в основном размещали или выполняли только дистанционные задания в категориях «Виртуальный помощник», «Дизайн» и «Web-разработка». За все время существования онлайн-платформы на ней зарегистрировалось более 1 000 исполнителей из Казани, местными пользователями было создано более 6 000 заданий, среди которых встречались и необычные: перевезти вещи из Казани в Ригу, помочь влюбиться в Казань, отправить воздушные шары. Основную часть пользователей составили мужчины и женщины 24-34 лет.

С запуском 27 сентября и началом активного развития YouDo.com база исполнителей из Казани существенно расширится, и местные заказчики смогут полноценно пользоваться сервисом, создавая задания во всех его категориях. Помимо перечисленных, это «Курьерские услуги», «Бытовой ремонт», «Ремонт цифровой техники», «Компьютерная помощь», «Установка и ремонт техники», «Ремонт транспорта», «Грузоперевозки», «Уборка и помощь по хозяйству», «Мероприятия и промоакции», «Фото- и видеоуслуги», «Красота и здоровье», «Юридическая помощь» и «Репетиторы и образование».

Кроме того, с сентября пользователями YouDo.com могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели. Бизнес-заказчики имеют возможность оплачивать услуги исполнителей по безналичному расчету, а по итогам выполненных работ получать необходимые закрывающие документы.
«Казань не случайно стала первым городом, с которого мы начинаем запуск новых регионов. Во-первых, это один из самых технологичных городов России. Кроме того, вот уже 3 года здесь функционирует наш второй офис, где работает часть команды разработчиков, - говорит Денис Кутергин, сооснователь онлайн-сервиса бытовых и бизнес-услуг YouDo.com. - По предварительным прогнозам, благодаря выходу в Казань число наших пользователей в течение года возрастет более чем на 100 тысяч человек. Ожидаем, что сервис будет особенно популярным среди студентов и IT-специалистов. Кстати, в течение первых трех месяцев работы YouDo.com в Казани местные исполнители смогут бесплатно оставлять предложения к заданиям во всех категориях».
До конца года онлайн-сервис бытовых услуг планирует запуститься еще в нескольких городах-миллионниках, а в 2018-м - в оставшихся крупных регионах страны.
О компании YouDo.com
YouDo.com – российский онлайн-сервис, позволяющий находить исполнителей для решения любых бытовых и бизнес-задач. Проект, основанный в 2012 году двумя молодыми предпринимателями Денисом Кутергиным и Алексеем Гидиримом, за четыре года работы стал одним из крупнейших на рынке онлайн-услуг. На сайте зарегистрировано около 2 500 000 активных пользователей, из которых более 400 000 верифицированных исполнителей. В будни ежедневно на сервисе публикуется порядка 5 000 заказов. Оборот заданий на YouDo.com в августе 2017 года составил более $10млн.
Создать запрос на услугу можно как на сайте youdo.com, так и в мобильных приложениях для платформ IOS и Android. Официально онлайн-сервис YouDo.com работает в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, однако все зависит от конкретного задания: некоторые из них могут осуществляться в любой географической точке мира.
Задания от пользователей могут быть абсолютно уникальными (помочь выбрать обручальное кольцо, спланировать путешествие, приготовить романтический ужин) или стандартными, подходящими под одну из 16 категорий онлайн-сервиса: курьерские услуги, грузовые перевозки, бытовой ремонт, клининг, фриланс и т.д.
В 2012 году онлайн-сервис YouDo.com стал победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Стартап». В ноябре того же года проект вошел в число полуфиналистов конкурса стартапов Forbes и получил статуэтку в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» конкурса «Премия Рунета». В декабре 2012 года YouDo.com был включен в топ-50 российских стартапов по версии PricewaterhouseCoopers и Digital October.
Официальный сайт компании: https://youdo.com/

Контактное лицо: Анастасия Леонова (написать письмо автору)
Компания: YouDo.com (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 28.09.2017
Количество просмотров: 573
Страна: Россия

Домену .RU исполняется 30 лет!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 04:50, 09.04.2024, Россия
28
К юбилею домен обновил свой рекорд – теперь в нем зарегистрировано более 5,5 миллионов доменных имен


Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
57
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
185
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
218
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
218
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
301
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
442
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
266
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
197
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
663
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100