 |
Успешные бизнес-кейсы представят московские предприниматели в рамках проекта «Биржа торгов» на ВДНХ
Успешные бизнес-кейсы представят предприниматели Москвы в пространстве проекта «Биржа торгов» в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Цикл встреч будет интересен представителям малого бизнеса, стартаперам и потребителям услуг, которые формируют спрос на предложения столичных предпринимателей, работающих в разных сегментах городской экономики. Дебютным станет представление кейса о том, как сформировать у детей конкурентные преимущества для взрослой жизни и в каком возрасте это надо начинать делать. Об этом расскажет основательница школы программирования для детей Coddy Оксана Селендеева.
Слушатели узнают, как становятся стартаперами, почему важно найти «свою» нишу на рынке и как масштабировать бизнес.
Предпринимательница охарактеризует особенности бизнеса в сегменте детских развивающих клубов и поделится рекомендациями, как выстраивать работу с детьми и родителями, которые смогут высказать свои предложения по развитию проекта.
Встреча состоится в субботу 30 сентября в 14:00 на площадке проекта «Биржа торгов» в павильоне ВДНХ «Умный город». Вход свободный.
Регистрация по ссылке: https://goo.gl/xAEZE5
Контактное лицо: Александра Угрюмова (написать письмо автору)
Компания: Департамент города Москвы по конкурентной политике (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 27.09.2017
Количество просмотров: 653
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
209 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
211 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
210 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |