ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «РЖД» наградило CTI премией «Лучший поставщик инновационных товаров, работ, услуг 2016 года»

Компания CTI получила премию ОАО «РЖД» в номинации «Лучший поставщик инновационных товаров, работ, услуг 2016 года». Церемония награждения состоялась 13 сентября 2017 г. в рамках встречи "Закупки ОАО "РЖД". Открытый диалог 2017" в Центре международной торговли в Москве.
За круглым столом руководство «Российских железных дорог» обсудило с поставщиками, предпринимателями малого и среднего бизнеса, вопросы развития закупочной деятельности компаний, создание комфортных условий сотрудничества при поставке товаров, выполнении работ и оказании услуг. По итогам прошедшего года лучшие поставщики были отмечены наградами. Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров вручил награду компании CTI, входящей в ИТ-холдинг ГК «ЛАНИТ», за выполнение ряда уникальных высокотехнологичных проектов.
На текущий момент специалисты CTI разрабатывают для ОАО «РЖД» принципиально новую концепцию для цифровизации инфраструктуры компании на основе собственных компетенций и решений флагманов ИТ-индустрии, которые повысят конкурентоспособность «Российских железных дорог».
«Мы очень признательны ОАО «РЖД» за столь высокую оценку нашей деятельности. Наша компания обладает одной из лучших экспертиз на рынке, и мы рады, что она помогает нашему уважаемому Заказчику решать амбициозные задачи и нашла свое применение в проектах ОАО «РЖД», – прокомментировал Денис Волянский, генеральный директор компании CTI. – Мы будем прикладывать максимум усилий для достижения совместного успеха и взаимовыгодного сотрудничества».
В первом полугодии 2017 года ОАО «РЖД» вошло в ТОП-5 крупнейших заказчиков по объему заключенных договоров с российскими поставщиками. К основным приоритетам закупочной деятельности «Российских железных дорог» относится развитие партнерских отношений с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП), импортозамещение и инновации. В 2014 году ОАО «РЖД» утвердило программу сотрудничества с субъектами МСП, цель которой – формирование сети квалифицированных и ответственных партнеров. В рамках осуществления программы ОАО «РЖД» создан реестр надежный партнеров, в число которых вошла компания CTI.

Контактное лицо: Ксения Макарова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 26.09.2017
Количество просмотров: 1086
Страна: Россия

ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
43
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
46
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
47
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
45
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
40
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
40
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
45
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
44
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


MONT предложит партнерам новую версию отечественной САПР КОМПАС-3D, MONT, 13:56, 14.08.2026, Россия
43
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель обновленную версию российской системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D v25 от отечественного разработчика АСКОН. Партнерам MONT уже доступен последний релиз КОМПАС-3D, в который вошли более 100 улучшений.


Vaultary: цифровым депозитариям предстоит выстроить отдельный контур цифрового анализа, Web3 Tech, 13:56, 14.08.2026, Россия
38
С 1 сентября 2026 года вступает в силу закон «О цифровых валютах и цифровых правах». Параллельно Банк России разрабатывает пакет подзаконных актов, которые определят порядок работы цифровых депозитариев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100