ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция Qlik® Visualize Your World 2017: открываем потрясающий потенциал управляемых данных

Москва, 26 сентября 2017 года – Qlik приглашает принять участие в ежегодной конференции Qlik® Visualize Your World 2017, которая состоится в Москве 27 сентября.
Visualize Your World - это серия мероприятий в 30 городах мира, которая предоставляет уникальную воз-можность для клиентов Qlik и всех заинтересованных в BI изучить уникальный подход Qlik к аналитике. Участники мероприятия в Москве узнают, как платформа аналитики Qlik и облачные решения повышают эффективность принимаемых бизнес-решений и помогают вашему бизнесу стать более гибким, управ-ляемым на основе данных, а также дают возможность раскрыть весь потенциал сотрудников вашей ком-пании. На мероприятии вы сможете пообщаться с региональным руководством и экспертами Qlik, наши-ми клиентами и партнерами, а также единомышленниками в сфере BI. Кроме того, мы расскажем об об-новлениях продуктов и предстоящих релизах.

Мы уверены, что грамотная аналитика может изменить ваш бизнес

На Visualize Your World 2017 наши эксперты в области аналитики расскажут о стратегии развития продук-тов Qlik и поделятся тремя идеями, способными изменить ваш подход к аналитике:
• Изучите взаимосвязи в Больших Данных с разных сторон, не меняя хранилище и источники дан-ных
• Настоящая гибридная облачная платформа открыта и расширяема и обеспечивает широкие воз-можности выбора.
• Переход от бизнес-анализа к дополненной аналитике (Augmented Intelligence) - это комбинация машинного и человеческого подходов к аналитике, позволяющих получить более глубокое пони-мание процессов.
Регистрация на Visualize Your World продолжается.
• Откройте для себя радикально новый подход к анализу данных и BI;
• Получите возможность взглянуть под другим углом на расширенный потенциал исследования данных и визуальной аналитики;
• Пообщайтесь с экспертами BI, партнерами Qlik и коллегами по бизнесу из разных отраслей.

Ссылки:
- Регистрация на конференцию: http://go.qlik.com/RUS_Moscow_2017_H2_VYW_PRG_Registration.html?sourceID1=SMru
- Официальный сайт Qlik® Visualize Your World 2017 Москва: http://go.qlik.com/RUS_Moscow_2017_H2_VYW_PRG_Home.html?sourceID1=SMru
- Следите за Qlik в Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Присоединяйтесь к Qlik на Facebook: https://www.facebook.com/groups/Qlikrussia/ и https://www.facebook.com/QlikRussiaEvents
- Новости Qlik на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/9215914/
- Официальный сайт Qlik: www.qlik.com/ru-ru/

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: +7 831 461-91-10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Qlik
Qlik® — самая прогрессивная в отрасли платформа визуальной аналитики и пионер в области разра-ботки пользовательских инструментов бизнес-аналитики. Ассортимент облачных и локальных решений компании Qlik удовлетворяет растущие потребности наших клиентов. Мы предлагаем средства предос-тавления отчетности и самостоятельного визуального анализа, а также средства управляемой, встраи-ваемой и специализированной аналитики для данных из любых источников. Потребители используют Qlik Sense®, QlikView® и Qlik® Cloud для извлечения значимой информации из разных источников, ис-следуя скрытые взаимосвязи в данных и получая выводы, позволяющие генерировать полезные идеи. Официальный сайт: www.qlik.com/ru-ru/

Серия мероприятий Qlik® Visualize Your World
Qlik® Visualize Your World 2017— серия уникальных мероприятий в 30 городах мира, на которых лидеры в области аналитики обсудят лучшие способы извлечения ценных сведений из больших (и малых) дан-ных и поделятся историями успеха и реальными бизнес-кейсами из опыта своих компаний. Во время мероприятий вы узнаете, как использование облачной аналитической платформы Qlik приносит успех компаниям, и как Qlik использует Associative Difference™, объединяя людей, данные и идеи в аналити-ческой среде нового поколения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Qlik (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 26.09.2017
Количество просмотров: 513
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
679
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
826
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
823
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
524
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100