ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АКАДО Телеком» предлагает своим абонентам до конца 2017 г. приобрести Интернет и Телевидение оптом

Для повышения лояльности и удержания существующих абонентов ЗАО «ТКС Нева» разработало систему абонементов на услуги Интернет и Телевидение. Теперь самые преданные абоненты «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области могут сэкономить на стоимости услуг Интернет и Телевидение. Размер скидки абонент определяет самостоятельно, выбирая продолжительность беспрерывного пользования услугами ЗАО «ТКС Нева».

Так, при приобретении абонемента на 3 месяца, абонент экономит 5% от стоимости услуг. Чем более длительными будут отношения с «АКАДО Телеком» , тем более выгодными будут условия оплаты. 6 месяцев постоянного пользования услугами дает возможность сэкономить уже до 15% от стоимости, а 12 месяцев предоставят скидку в размере 20%.

Абонементы для физических лиц от ЗАО «ТКС Нева» дают возможность подключиться к сети Интернет на скорости от 15 до 100 Мбит/с, а также получить доступ к просмотру кабельного ТВ в пакете «СКТ-2», включающего 53 канала. Кроме того, если у абонента современный телевизор, который поддерживает DVB-C формат, то ему станет доступно еще 14 каналов, 5 из которых вещаются в HD качестве.

Кроме того, постоянные клиенты ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге), подключившие абонемент, могут не беспокоиться о необходимости ежемесячно оплачивать использованные услуги. Абонементы подразумевают единовременное внесение денежных средств за 3, 6 или 12 месяцев (с учетом скидки).

Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202

Контактное лицо: Протоцкая Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ТКС Нева" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 25.09.2017
Количество просмотров: 861

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
133
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
126
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
118
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
123
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
126
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
124
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
131
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
122
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
124
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
127
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100