 |
Softline предоставила облачный хостинг международному девелоперу Bonava
Softline предоставила облачную инфраструктуру девелоперской компании Bonava. В результате заказчик получил решение, позволившее оптимизировать работу ИТ-сервисов и провести миграцию некоторых ресурсов из локальной инфраструктуры в облако Softline. ИТ-инфраструктура Bonava размещена в облаке Microsoft Azure. Для размещения ряда информационных систем на территории Российской Федерации компании потребовалось решение, аналогичное по функциональности и управлению Microsoft Azure. В качестве партнера на конкурсной основе была выбрана Softline, которая имеет все необходимые компетенции для реализации подобных проектов.
Согласно требованиям заказчика, специалисты Softline предложили ему облачную инфраструктуру в российском ЦОДе на платформе Hyper-V под управлением Azure Pack. Такое решение оптимально подходило для интеграции с основными ИТ-сервисами Bonava, размещёнными в облаке Microsoft Azure, позволяло оперативно разворачивать приложения, масштабировать ресурсы и обеспечить сохранность данных. После обсуждения технического задания, определения приложений, которые было необходимо мигрировать в облако, компания Bonava получила виртуальные ресурсы на платформе Hyper-V для тестирования. По его завершении решение было введено в эксплуатацию.
В результате заказчик оперативно получил отказоустойчивую инфраструктуру в облаке Softline, SLA с финансовыми гарантиями, фиксированную производительность платформы и скорость реакции технической поддержки 24х7.
«По итогам проекта мы предоставили компании Bonava гибкую и легко управляемую облачную инфраструктуру, интегрируемую в Microsoft Azure, оптимально соответствующую ее потребностям. Это позволило заказчику получить необходимый объем виртуальных мощностей, что соответствовало новой концепции развития ИТ в компании», - рассказала Любовь Мальцева, руководитель группы по работе с корпоративными клиентами компании Softline.
«Специалисты Softline спроектировали и реализовали облачную инфраструктуру профессионально, быстро и качественно. Использование технологии Azure Pack позволило максимально интегрировать сервисы, расположенные в Российской Федерации, с глобальной инфраструктурой Bonava в облаке Microsoft Azure и обеспечило унифицированное управление ими. За год эксплуатации решение обеспечивало корректное функционирование необходимых нам ИТ-ресурсов. Мы довольны сотрудничеством с компанией Softline в этом и других проектах», – говорит Юрий Никитин, руководитель направления «Информационные системы» международной компании Bonava.
Контактное лицо: Ирина Щербакова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 21.09.2017
Количество просмотров: 642
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
447 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
499 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
489 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
57 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |