ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «АйТеко» – участник конференции Digital ITSM

27 сентября 2017 г. группа компаний «АйТеко» примет участие в работе VIII Всероссийской конференции itSMF России, посвященной роли сервис-менеджмента в эпоху цифровой трансформации.

За последние семь лет конференция itSMF России, ориентированная на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов и отраслевые вузы, стала одним из наиболее ожидаемых, крупных и качественных ITSM-мероприятий.

В 2017-м шести сотням участников Digital ITSM представится возможность заглянуть в многомерную цифровую реальность современного бизнеса через призму ITSM, посетив по выбору несколько тематических секций и узнав о современных трендах – больших данных, облаках, машинном обучении – применительно к сервис-менеджменту.

Среди рассматриваемых вопросов – и традиционные, но не потерявшие актуальности, процессы Service Desk, управления инцидентами, проблемами, конфигурациями, изменениями; и по-прежнему сложные темы, включая управление каталогом услуг, уровнем услуг, финансами; и новые, но уже востребованные аудиторией, темы IT4IT, Service Management для бизнеса, Agile, DevOps.

В программе: доклады российских и зарубежных опытных профессионалов, успешных руководителей и знающих консультантов; мастер-классы признанных экспертов; знакомство с лучшими проектами и инструментами ITSM; награждение победителей в традиционных конкурсах; выставка ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг.

Как участник выставки, компания «Витте Консалтинг» (ГК «АйТеко») представит новую линейку продуктов и услуг в области цифровой трансформации, включая консолидированную систему мониторинга сервисов (КоСМоС), которая базируется на компонентах с открытым исходным кодом и специализированных решениях, разработанных специалистами «Витте Консалтинг», в том числе платформе интернета вещей CoIIoT.

Директор по развитию бизнеса «Витте Консалтинг» Илья Хает, член наблюдательного совета itSMF России, выступит с докладом «Как сервис-менеджмент поможет компании в реализации цифровой трансформации».

А департамент системных программных решений «АйТеко» в статусе спонсора по поддержке представит аналитические услуги компании и BI-решения для ITSM/ITAM.

Приглашаем всех заинтересованных в тематике мероприятия до 24 сентября пройти регистрацию для участия в Digital ITSM в бизнес-центре столичного отеля «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2).

Контактное лицо: Петрова Елена (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 21.09.2017
Количество просмотров: 612
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
87
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
89
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
91
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
89
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
85
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
83
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
85
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
88
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
83
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
85
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100