 |
Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"
8 сентября 2017 г. одновременно по всей России был проведен региональный тур профессионального конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС".
В этом году конкурс проводится уже в 6-й раз и компания 1С:Апрель Софт в шестой раз стала Центром проведения в Нижнем Новгороде.
Хочется отметить, что у нас в компании уже сложилась добрая традиция проведения регионального этапа конкурса – у нас есть и постоянные участники, которые уже 3 года подряд выбирают наш Центр проведения, так и новые конкурсанты. Некоторые из наших участников выбрали 1С:Апрель Софт, поскольку проходили обучение к нам в Центр Сертифицированного Обучения, и решили продолжить сотрудничество.
Все участники отметили отличную организацию и теплую, душевную атмосферу проведения регионального тура. В этом году понравились необычные задания во всех номинациях, составленные c юмором, а также творческое задание-сказка. Все конкурсанты единодушно высказались за участие в конкурсе и в следующем году!
Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" и, в частности, его региональный тур – это всегда заряд положительных эмоций, интересное общение с коллегами, толчок для дальнейшего профессионального развития и праздничное настроение!
Сразу после завершения конкурсной части стали известны победители в каждой номинации:
Бухгалтерский и налоговый учет – Чирва Наталья Игоревна Кадровый учет и трудовое право – Габинет Наталья Степановна 1С:Предприятие 8 — разработка и администрирование – Бушуев Никита Анатольевич.
Поздравляем наших конкурсантов с победой в региональном этапе!
Желаем выйти в финал, который в этом году соберет сильнейших участников в Чебоксарах, и завоевать главный супер-приз – 150 тыс. рублей!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 19.09.2017
Количество просмотров: 642
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
74 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |