 |
Газпромбанк Лизинг стал организатором конференции «Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков»
Газпромбанк Лизинг проведет лизинговую конференцию «Конкурентоспособность в условиях меняющихся рынков», которая пройдет 14 ноября 2017 года в Москва-Сити, Crystal Ballroom.
В мероприятии примут участие топ-менеджмент и представители крупнейших компаний из отраслей реального сектора экономики России, представители органов государственной власти, лизингового бизнеса и отраслевых ассоциаций.
В рамках конференции участники обсудят текущее состояние национальной экономики, перспективы развития лизингового бизнеса в России, в том числе его регулирование и специфику работы в различных отраслях. Своим опытом в области успешной реализации лизинговых проектов поделятся представители крупнейших клиентов компании Газпромбанк Лизинг.
«Достигнув максимального роста за последние 4 года, экономика России дает основания для осторожного оптимизма относительно перспектив компаний реального сектора. Именно лизинг, как один из наиболее гибких инструментов, может дать бизнесу необходимый импульс для эффективного роста в новых экономических условиях», – отметил Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Олег Ваксман.
«Вызовы, стоящие перед бизнесом в условиях меняющихся рынков, требуют нестандартных решений и уникальных финансовых продуктов, – отметил генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов. – Ежегодная лизинговая конференция – единственная на сегодняшний день профессиональная площадка, в рамках которой участники рынка, представители органов государственной власти и экспертного сообщества могут выстраивать прямой открытый диалог не только по ключевым проблемам отрасти, но и выработать скоординированный подход к созданию эффективных инструментов роста, с учетом всех потребностей рынка и практического опыта его ключевых участников».
Информационными партнерами Второй Лизинговой Конференции являются ИД «Коммерсант», ИА «ТАСС», РБК и журнал «Лизинг Ревю».
Зарегистрироваться на Конференцию можно на сайте www.leasingconf.ru
Контактное лицо: Алексей Метлицкий (написать письмо автору)
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 15.09.2017
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |