 |
Газпромбанк Лизинг проведет панельную дискуссию на Международной выставке «НЕВА-2017»
21 сентября в Санкт-Петербурге на Международной выставке «НЕВА-2017» Газпромбанк Лизинг проведет панельную дискуссию «Как поднять инвестиционную активность в секторе водного транспорта России на новый уровень?».
Какие главные проблемы сегодня испытывает судостроение и судоходство в России? Что тормозит инвестиционную активность на рынке? Какие меры господдержки сектора водного транспорта сегодня наиболее эффективны, какие изменения целесообразны, какие объемы финансовой поддержки государства необходимы и достаточны для развития отрасли? Как лизинг может стать драйвером развития в этой отрасли?
Эти и другие вопросы будут затронуты в рамках панельной дискуссии. Представители министерств РФ, руководители судоходных компаний, судостроительных заводов и проектировочных компаний, а также руководство финансовых институтов и представители администраций регионов вступят в диалог, чтобы выявить и предложить рынку уникальные решения.
Панельная дискуссия состоится 21 сентября в 14:00-16:00, зал G20-21, Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.
Торжественный прием для гостей мероприятия состоится в ресторане «Седьмое небо» в 16.30-18.30.
Контактное лицо: Алексей Метлицкий (написать письмо автору)
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 15.09.2017
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
179 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
246 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |