|
|
 |
|
|
 |
АО «Солид Банк» – участник Восточного экономического форума 2017
6 сентября в кампусе ДВФУ на о. Русский в г. Владивостоке состоялось открытие третьего Восточного экономического форума, в котором принимает участие АО "Солид Банк". 6 сентября в кампусе ДВФУ на о. Русский в г. Владивостоке состоялось открытие третьего Восточного экономического форума. Это значимое событие международного масштаба торжественно открыл президент России Владимир Путин. В числе почетных гостей премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и президент Монголии Халтмаагийн Баттулга. В форуме участвуют члены правительства России, Кореи, Вьетнама, Индии и других стран АТР, представители российского и иностранного бизнеса и финансовых организаций. Основная тема ВЭФ 2017 – стратегическое развитие бизнеса, науки и техники на Дальнем Востоке, перспективы для инвесторов, возможности для предпринимателей, а также инструменты финансовой поддержки проектов.
АО «Солид Банк» на форуме представляет Врио Председателя Правления Геннадий Фофанов: – Солид Банк на протяжении многих лет успешно работает в сфере финансирования малого и среднего бизнеса. Новые условия для развития предпринимательства на Дальнем Востоке привлекают все больше проектов на территории опережающего развития и в свободный порт Владивосток. Их количество за год увеличилось в 4,5 раза. Разумеется, всем этим инициативам необходима финансовая поддержка, которую мы готовы предоставить. Важно отметить, что среди партнеров, проявляющих интерес к сотрудничеству с Солид Банком, не только российские компании, но и представители бизнеса стран АТР. Также одним из очень перспективных векторов развития партнерских отношений является Монголия, поскольку, помимо длительной истории взаимодействия наших государств, появляются новые точки роста в различных сферах трансграничного бизнеса, интересные проекты и амбициозные стартапы.
АО «Солид Банк», кроме услуг по финансированию бизнеса, активно развивает направление обслуживания компаний-участников ВЭД. Нами наработан большой опыт в сопровождении международных операций, и мы готовы предоставить российскому бизнесу весь спектр инструментов для работы с иностранными компаниями. Поэтому участие в ВЭФ является для нас прекрасной возможностью рассказать партнерам об услугах, предоставляемых банком в этом направлении.
Контактное лицо: Борисова Наталья Валерьевна (написать письмо автору)
Компания: АО "Солид Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 07.09.2017
Количество просмотров: 569
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
42 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
49 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|